Администратор проектов (по работе с тренерами)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: WINbd
Тюмень

Мы — образовательно-консалтинговая группа компаний WINbd.
Вошли в ТОП-10 самых быстрорастущих компаний в сфере
Edtech

Мы входим в рейтинг крупнейших российских консалтинговых компаний RAEX.

Одна из бизнец-единиц, которая входит в группу компаний — это стартап-студия «Открытые инновации"

Стартап-студия «Открытые инновации» занимается развитием технологического предпринимательства от идеи до коммерциализации.
Мы активно работаем с университетами и инновационной инфраструктурой: проводим тренинги по развитию предпринимательских компетенции, акселерационные программы, школы коммерциализации, помогаем выводить технологических проекты из университетов на рынок

Мы растём. Так быстро, что иногда сами удивляемся :) И прямо сейчас мы находимся в поиске ответственного Администратора проекта по работе с тренерами!

• Сбор у тренеров необходимой информации для заключения договора, закупок, покупки билетов, отчетных документов в рамках договора и тд;

• Ведение документооборота по тренерам (создание, согласование и подписание договоров / доп. соглашений / актов / актов сверки (в ЭДО или в бумаге), фиксирование статуса контрактования и оплат, сбор чеков от СЗ, при необходимости организация доставки оригиналов);

• Обеспечение проезда и проживания для тренеров и внут. команды (поиск, согласование, покупка);

• Взаимодействие с бухгалтерией и бэк офисом для оформления командировок и сдачи отчетности (посадочные, такси, закрывающие документы по гостиницам);

• Ведение документооборота по проезду / проживанию (согласование и подписание договоров / доп. соглашений / актов / актов сверки (в ЭДО или в бумаге), при необходимости организация доставки оригиналов);

• Предоставление тренерам организационных моментов по тренингам;

• Внесение и поддержание в актуальном состоянии рабочие встречи в Гугл Календаре (например, вводные встречи с тренерами, планерки, ретро и т.д.).

Что важно для нас:

• Опыт работы в образовательных проектах;
  • Опыт удаленной работы в распределенной команде;
  • Высшее оконченное образование;
  • Дружба с Google-сервисами (календарь, диск и т.д.), Zoom, способность быстро осваивать новое ПО;
  • Отличное знание MS Office;
  • Наличие ПК / ноутбука и стабильного Интернет-соединения.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы: 45 000 на руки;
  • Удаленная работа, полный рабочий день. График работы: Пн-Пт, 8 — часовой рабочий день, с гибким началом рабочего дня;
  • Проектная занятость на период по 15 ноября 2024 года;

• Корпоративные бонусы (медицинские затраты на здоровье, хобби и увлечения, важные события, поддержка в трудной жизненной ситуации);
  • Возможность обучения за счет Компании;
  • Участие в интересных и масштабных проектах по всей России;
  • Вовлеченная, открытая и позитивная команда;
  • Возможности для дальнейшего профессионального роста и развития.

Чтобы лучше понять, насколько интересны для Вас будут задачи — для кандидатов у нас приготовлено тестовое задание.