Технолог, деревообработка (Московская область)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: OPEN group

OPEN group — крупнейший производитель и поставщик деревянной тары в Р. Ф. Наша структура: 3 собственных производства, 12 складов и офисов на территории России, а также филиал в Казахстане- позволяет нам работать с крупнейшими производителями. Вот уже 27 лет мы являем незаменимым звеном в цепочке поставок продуктов первой необходимости.

Широкая география присутствия и опытный персонал позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

Усиливаем свою команду технологов и приглашаем к сотрудничеству кандидатов, готовых участвовать в создании системы по борьбе с потерями и совершенствовать технологию производства деревянной тары.

• Разработка технологической документации — технологические карты, спецификации, инструкции, регламенты, планограммы, схемы расстановки оборудования.
  • Разработка и контроль соблюдения программ и режимов работы сушильных камер
  • Участие в аудитах качества
  • Участие в проектах по внедрению бережливого производства

• Опыт работы на производстве в качестве Технолога, Контролера качества, Мастера, другой инженерной должности
  • Опыт разработки технологической документации
  • Желание развиваться в области деревообработки
  • Готовность к работе в режиме многозадачности

• Работа в компании федерального уровня — лидере в своем направлении!
  • Обучение необходимым навыкам для работы в качестве Технолога деревообработки
  • Возможность внедрять свои идеи и совершенствовать технологию производства
  • Место работы: Московская область, Ступинский район, рабочий поселок Малино, ул. Промышленная, д. 8.
  • График 5/2 9.00 — 18.00.
  • Официальное трудоустройство с первого дня выхода на работу.
  • Компенсация мобильной связи, компенсация части стоимости ДМС
  • Компенсация проживания в 100% размере для иногородних
  • Система мотивации, нацеленная на достижение личного результата
  • Доброжелательная атмосфера, способствующая раскрытию талантов.

Уважаемые соискатели, при поиске информации о нас на просторах интернета просим внимательно изучить, чем занимается компания, о которой идет повествование (даже если имеет аналогичное название). Мы не занимаемся мерчендайзингом и маркетинговыми услугами! Мы — крупнейшая паллетная компания! Занимаемся производством паллет и предоставлением сервисно-логистических услуг. Будьте бдительны!