Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Евразийская Алкогольная Группа
Воскресенск
улица Ломоносова 119к2

Мы, АО «Евразийская алкогольная группа», — крупнейший производитель алкогольной продукции в России с 1996 года, признанный лидер отрасли и надёжный работодатель.

На протяжении 25-летней истории компания ЕАГ значительно расширила алкогольный рынок России новыми категориями напитков, непрерывно внедряя инновации в производственный процесс и собирая команду из экспертов высокого уровня.

В свою большую и дружную команду мы ищем Бухгалтера по расчету заработной платы, которому будут близки наши ценности:

• Мы стремимся создать глобальную и прибыльную компанию;
  • Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера;
  • Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат;
  • Мы крайне заинтересованы в росте и развитии сотрудников;
  • Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью.

Что необходимо делать:

• расчет заработной платы, в том числе работникам нерезидентам;
  • ведение разных систем и форм оплаты труда:
  1. сдельная, повременно-премиальная, окладная;
  2. выплаты в натуральном выражении;
  • учет разнообразных видов доходов: пособия, материальная выгода по займам, подарки, оплата услуг за сотрудника (питание, проживание), компенсации за использование личного имущества сотрудников; расчеты с сотрудниками, имеющими северные надбавки;
  • учет и ведение расчетов по договорам гражданско-правового характера, аренды имущества;
  • работа с исполнительными листами, подготовка отчетности судебным приставам (по запросам);
  • начисление и проверка налогов и страховых взносов с ФОТ;
  • расчет заработной платы и учет налогов по компании, имеющей обособленные подразделения в разных субъектах РФ (10 +/-)
  • отражение на счетах бухгалтерского учета операции по учету зарплаты и других выплат сотрудникам организации, налогов, взносов с них;
  • взаимодействие с сотрудниками отдела охраны труда по финансированию мероприятий по охране труда за счет средств ФСС РФ;
  • подготовка и сдача отчетности по налогам и взносам с ФОТ в ИФНС, СФР и органы статистики в установленные законом сроки;
  • проведение сверок с контролирующими органами по налогам и взносам, удерживаемым из зарплаты и начисляемыми на ФОТ;
  • работа с онлайн кассой и денежной наличностью.
  • Что мы ходим видеть:
  • Знание Excel на уровне продвинутого пользователя,
  • Контур. Диадок (приветствуется)
  • Уверенный пользователь 1С: ЗУП,
  • Программные продукты семейства 1С приветствуются (уверенный пользователь 1С. Бухгалтерия 8.3, желательно ERP)
  • Он-лайн касса (желательно)
  • Что вы получите присоединившись к нам:

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​
  • Современную систему менеджмента, где руководители поддерживают своих сотрудников
  • «Белую» оплату труда.
  • Работу в крупной развивающейся компании с современной корпоративной культурой
  • Корпоративную мобильную связь и корпоративные скидки сотрудникам компании
  • Стабильность и полное соблюдение ТК РФ, полностью официальную заработную плату.
  • Позитивную атмосферу в течение рабочего дня, наши сотрудники ходят на работу с удовольствием!
  • Офис работы г. Воскресенск, МО, ул. Ломоносова, 119 корпус 2, помещение 23 (не квартира).