Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Смартфлит
Кубинка
Можайское шоссе 234

Компания «SMARTFLEET» — является ведущим поставщиком погрузочного оборудования марки EP, Zowell, UN и других. Мы активно развиваемся, имеем хорошие позиции на рынке и отличную репутацию среди клиентов.

В связи с расширением компании открываем вакансию механика по ремонту и обслуживанию складского оборудования.

Предлагаем интересную высокооплачиваемую работу в нашем новом филиале в Московской области в Одинцовском районе в шаговой доступности от ж/д станции Кубинка!

Основные задачи:

• Плановые выезды на техническое обслуживание и ремонт складского оборудования (вилочные погрузчики, штабелеры, ричтраки) на территории заказчиков — Москва и Московская область;

• Проведение ремонтных работ и предпродажной подготовки оборудования в ремзоне компании.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• Понимание устройства складского оборудования;

• Умение и желание работать руками;

• Умение пользоваться ПК;

• Высокий уровень самоорганизации, ответственность, пунктуальность.

• Официальное трудоустройство в штат компании;

• Высокий уровень заработной платы и ее своевременную выплату;

На период стажировки 90 000 руб. на руки.
Далее возможность зарабатывать от 115 000 руб. (фикс + KPI+%) и это не предел, многое зависит от профессиональных навыков и активности специалиста.

• График работы с 9.00 до 18.00 (пятидневка)

• Служебный автомобиль в постоянное пользование;

• Необходимый для работы инструмент, спецодежду, средства индивидуальной защиты.

• Ноутбук, мобильную связь, помощь коллег и службы тех. поддержки.
    Комфортную рабочую атмосферу, отличный, дружный коллектив;

Опыт работы приветствуется, но не имеет принципиального значения. Компания примет как начинающих специалистов, имеющих желание получить интересную и перспективную работу, так и опытных специалистов, желающих изменить профиль работы или продолжить совершенствоваться в этом направлении.

Присылайте резюме на эл. почту, звоните, пишите.

И до встречи на собеседовании в нашей компании!