Ведущий менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Medlinx
Кушелевская дорога 20

Привет!

Мы — компания Медлинкс, разрабатываем технологичные сервисные продукты для людей и бизнеса в сфере медицины. У нас есть команда Labomatix, которая разрабатывает продвинутые сервисы и устройства в области медицины и лабораторной диагностики. Наши продукты позволяют людям лучше и удобнее взаимодействовать с медициной, а медицинскому персоналу — сделать ежедневную работу простой и приятной.

В Labomatix всего 25 человек, отдел закупок занимается обеспечением комплектующих по РФ для производства и сборки приборов, а также работой с производственными предприятиями по различным направлениям (например, фрезеровка, лазерная резка, гибка), в отделе 2 человека, ищем 3-го сотрудника.

• Работа с поставщиками по согласованию и организации закупок, поиск альтернатив, пополнение базы поставщиков запасными компаниями, претензионная работа с поставщиками;
  • Взаимодействие с транспортными компаниями по внутрироссийским и международным перевозкам;
  • Взаимодействие с таможенными органами;
  • Контроль рублевых и валютных взаиморасчетов (в том числе и с банками), поиск и исправление ошибок совместно с контрагентами;
  • Поддерживающее взаимодействие с дочерними предприятиями холдинга: прием заказов на производство оборудования для своих лабораторий и диагностических центров, организация отгрузок оборудования со своего склада, документооборот, взаиморасчеты, помощь в вопросах импорта и экспорта, решение ситуативных задач и запросов от дочерних компаний;
  • Работа в 1С: складские операции, производственные операции, бухгалтерские операции

Что мы ожидаем:

• Опыт работы с производственными заказами (лазерная резка, фрезеровка, токарные детали, литьевой пластик, гальванические покрытия, покраска, платы, кабели, двигатели, метизы);
  • Опыт работы с таможенными органами Санкт-Петербурга, Москвы;
  • Опыт организации международных перевозок;
  • Готовность работать в условиях многозадачности;
  • Умение оперативно принимать решения по неожиданным задачам.

• Конкурентную заработную плату, которую мы готовы обсудить на собеседовании;
  • Пятидневную рабочую неделю, 9:30—18:00 (гибкое время начала рабочего дня);

• Работу на производственной площадке (Кушелевская дорога, дом 20);

• Официальное трудоустройство, 100% белая заработная плата;

• Возможность профессионального роста и развития.