Руководитель отдела подбора и адаптации персонала | HR-Generalist

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: МФ Система
Пенза
улица Баумана 30

Наша компания «МФ Система» | ДСВ мебель- наш бренд, известный в России и СНГ как качественный ведущий производитель корпусной мебели.

В этом году в сентябре мы отметим свое 10- летие.

За эти годы работы мы прошли большой путь — от маленького цеха до огромного мощного производства численностью 500+ сотрудников, и мы стремимся к более высоким достижениям. У нас 1000+ партнеров по всей России, 700+ наименований выпускаемой продукции.

Мы создаем отличный продукт высокого качества для наших любимых покупателей и сейчас в поисках Руководителя отдела подбора и адаптации персонала.

НАША СИЛЬНАЯ СТОРОНА: мы приветствуем инициативу, креативный подход и проактивные предложения, выделяем на это бюджеты и тестируем различные варианты.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Поиск и подбор сотрудников (отдел продаж и развития, технологи, инженеры), специалистов, рабочих в производственные цеха (корпусной медели, цех МДФ, цех по изготовлению стульев) и работников складского комплекса. В подчинении 2 менеджера по персоналу.
  • Контроль прохождения стажировки и адаптации «новичков» на производстве, оптимизация процессов и внутренних коммуникаций.
  • Поиск резюме и размещение вакансий на рекрутинговых сайтах, площадках размещения вакансий и резюме, приветствуется креативный подход.
  • Проведение телефонных/личных интервью и собеседований.
  • Взаимодействие с руководителями отделов, анализ закрываемости вакансий, укомплектованности и текучести, внедрение улучшений и изменений.
  • Участие в корпоративной жизни компании, развитии внутренних коммуникаций и HR-бренда.

ПРИСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ, ЕСЛИ:
  • Есть опыт в подборе или адаптации, или в обучении персонала.
  • Есть опыт работы с массовым набором, это поможет Вам быстрее втянуться в работу.
  • Вы любите «креативить» и применять «здоровый авантюризм» при закрытии вакансии.
  • Любите людей, в любом событии видите положительные моменты.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• График работы 5/2 с 8.00 — 17.00 или с 9.00−18.00.
  • Официальное оформление согласно ТК РФ, соц пакет.
  • Развитие внутри компании, обучение и возможность внедрить свои идеи.
  • Своевременные выплаты заработной платы.
  • Работа на территории работодателя, Пенза, улица Баумана, 30, район «Катюши».
  • ЗП обсуждается, поэтому откликайтесь, всё решаемо!