Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сомато
Екатеринбург
микрорайон Эльмаш, улица Стачек 20А

Компания СОМАТО — крупная аварийно-эксплуатационная компания по обслуживанию объектов жилого и нежилого фонда со штатом опытных специалистов, современным оборудованием и собственной материальной базой.

Мы создали и непрерывно развиваем компанию, в которой каждый специалист нацелен на качественный результат, чтобы заказчик любого масштаба ощущал в нас надежного партнера, способного помочь в решении оперативных задач 24/7.

С 2010 года нам доверяют обслуживание своих объектов Управляющие компании, Товарищества собственников жилья, промышленные площадки, торговые центры в Екатеринбурге, В. Пышме, Березовском, Среднеуральске.

Наши принципы:

• Репутация

• Гарантия качества

• Профессиональный подход

• Комплексная работа под ключ

Мы в поиске БУХГАЛТЕР НА ПЕРВИЧНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ!

Ваши обязанности:

• Разбор рукописных актов и выставление реализаций
  • Проведение сверок взаимных расчетов с контрагентами на регулярной основе;
  • Ведение бухгалтерского документооборота, в том числе с использованием ЭДО;
  • Контроль перемещения ТМЦ;
  • Формирование актов-сверок с Заказчиками;
  • Работа в программе 1С: заполнение объемов работ, платных заявок и списание материала

• Уверенный пользователь ПК, знание программы 1С, Word, Excel
  • Опыт работы от 1 года
  • Внимательность к деталям любовь к цифрам, работе с документами и порядок во всем
  • Умение работать с большим объемом информации и документов

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет;
  • Пятидневная рабочая неделя, график на выбор: 08:00- 17:00, 08:30—17:30, 09:00—18:00 (сб, вс — выходной);
  • Своевременная заработная плата два раза в месяц 14 и 28 числа;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Дружный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия;
  • Расположение офиса: г. Екатеринбург, ул. Стачек, д. 20а

Если ты готов присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, то мы ждем Ваш отклик!