Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: VP FITNESS CONSULTING

Мы — крупная школа VP Fitness Consulting. Уже более 10 лет мы занимаемся подготовкой высококлассных тренеров по фитнесу и помогаем спортсменам правильно выстраивать личные тренировки.

На сегодняшний день, мы являемся обладателями двух премий как «Лучший образовательный центр в сфере фитнеса» по версии Fitness Expert и Russian Fitness Award.

Наша миссия — подготовка крутых специалистов, которые будут нести в массы идеологию здорового разумного фитнеса.

Сейчас в нашу дружную команду мы ищем эффективных Менеджеров по продажам.

• Выполнять личные планы продаж наших продуктов;

• Работать только с теплыми клиентами, которые оставили регистрации или приобретали продукты компании, без холодных звонков;

• Осуществлять допродажи;

• Работать в CRM-системе ГеткурсТребования:

Ты точно нам подойдешь, если:

— Имеешь опыт в онлайн-продажах инфопродуктов или услуг;

— Опыт продаж в сфере фитнеса (образование или абонементы) является

преимуществом;

— Обладаешь организованным рабочим местом (тихое помещение, гарнитура, ПК/ноутбук);

— Обладаешь стрессоустойчивостью и высокой работоспособностью;

— Любишь продажи и людей;

— Тебе близка тематика фитнеса и здорового образа жизни

Что мы даем:

— Качественный продукт, который приносит пользу людям;

— Оплату труда: Фикс + KPI + бонусы от продаж от 50 000

— Оплачиваемый тестовый период;

— Удаленка. Возможность работать из любой точки мира;

— График: 5/2, пн-пт, сб и вс — выходные. С 10:00 до 19:00 — шестичасовой рабочий день (перерыв 3 часа в течении дня).

— Обучение от компании

— Бесплатный доступ к продуктам компании. Возможность получить специальность фитнес-тренера бесплатно!

— Работа в крутой команде и возможность профессионального роста.

Если в вакансии ты узнал себя и хочешь стать частью стабильной и успешной компании, тогда скорее откликайся на вакансию и присоединяйся к нам.