Менеджер в ресторан Вилла Капри

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: OKSMA FAMILY GROUP
Волгоград
Комсомольская улица 2А

В итальянский ресторан Вилла Капри мы ищем опытного, собранного, менеджера зала, готового к многозадачности и оказанию всей командой ресторана высокого сервиса нашим гостям на постоянной основе!

Чего мы ждём от кандидата:

• контроль работы подразделений ресторана, в течение смены (бар/зал, кухня/зал, хостес/зал);
  • решение административно-организационных вопросов‚ связанных с функционированием ресторана;
  • контроль подготовки ресторана к открытию/закрытию;
  • активное общение с гостями и поддерживание уникальной атмосферы ресторана;
  • умение получить обратную связь от гостей нашего ресторана (table visit каждого стола);
  • контроль за кассовыми операциями в течение смены;
  • формирование заказа на расходные материалы для ресторана (оснащение уборных, моющие, чистящие средства);
  • контроль соблюдения стандартов работы официантами, раннерами;
  • управление персоналом смены (распределение обязанностей сотрудников в течение смены адаптация новичков, обучение, контроль сроков аттестации);
  • организация, обслуживание и контроль корпоративных мероприятий проходящих в ресторане;
  • предотвращение и улаживание конфликтных ситуаций;

Требования к кандидату:

• успешный опыт работы в должности менеджера/администратора менеджера ресторана / гостиницы, руководителя крупного салона красоты от 1 года обязателен. А в ресторане премиум-класса — рассматриваем, как ваше преимущество;
  • умение работать в команде и добиваться исполнения поставленных задач от сотрудников;
  • вы постоянно обучаетесь: читаете профессиональную литературу, подписаны на лидеров мнений в сфере гостеприимства, посещаете профильные мероприятия;
  • вы любите работу в сфере гостеприимства и связываете с ней свое будущее;
  • у вас презентабельный внешний вид, вы умеете легко выстраивать общение с гостем;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office‚ знание кассовых и банковских терминалов‚ систем R-Keeper или iiko).

• грамотное сопровождение, адаптация и обучение на входе в должность;
  • оформление по ТК РФ;
  • график 3\3;
  • высокую оплату труда;
  • служебное питание в корпоративной столовой;
  • оплата: фиксированная оклад за смену + KPI (система выполнения показателей);
  • постоянное обучение внутри компании и развитие;
  • есть перспектива карьерного роста.