Оператор call-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Повесток.нет
Казань
улица Фатыха Карима 9

Повесток.нет — федеральная юридическая компания с собственными офисами в Казани, Москве и Санкт-Петербурге, а так же представительствами в 57 городах России. Мы работаем с 2015 года в очень узкой и в тоже время очень интересной, экологичной и полезной нише, наше призвание — защищать права призывников и военнослужащих в соответствии с действующим законодательством РФ, что особенно актуально в наше время.

В связи с расширением компании мы в поиске оператора call-центра.

• Удобный график работы 5\2 или 2\2;
  • Возможность удаленного формата работы;
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00 с перерывами (9−21.00 при графике 2/2);
  • Комфортабельный офис в центре города ;
  • Обустроенное рабочее место;
  • Корпоративная культура настроенная на Вас, вместе ходим на обед, обговариваем Ваш карьерный путь, собираемся на брейнштормы, проводим ДР так, как Вам нравится и просто уважаем Ваши желания;
  • Возможность карьерного роста и дополнительного заработка;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полное обучение по продукту и взаимодействию с клиентами при отсутствии опыта;
  • Личный коуч тренер в отделе, который составляет карту развития сотрудника;
  • А самое главное, молодой современный коллектив, нацеленный на победы и достижения!

Эта вакансия подходит Вам, если Вы:

• Способны легко устанавливать контакт с новыми людьми;
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью;
  • Обладаете такими качествами, как: ответственность, исполнительность и дисциплинированность;
  • Готовы к изучению новой информации.

Несомненным плюсом будет опыт работы в call-центре, отделе прямых продаж, отделе обслуживания клиентов и прочих должностях, где требуется вести переговоры по телефону или лично с потенциальными клиентами.

Что необходимо будет делать:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов по телефону, в мессенджерах и социальных сетях;
  • Записывать клиентов на бесплатную юридическую консультацию онлайн или в офисы компании по всей России;
  • Вести клиентскую базу в CRM системе, выполнять плановые показатели по обработке заявок клиентов.

Отправляйте отклик, начиная со слов «Хочу работать у вас»! В нашей компании быстрый путь от отклика до начала стажировки!