Интернет-маркетолог (digital-маркетолог)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МОТИВ, телекоммуникационная группа
Екатеринбург

• Создавать рекламные кампании "руками" и заниматься их оптимизацией (в команде есть специалисты по настройке рекламы)
  • Планировать свой бюджет и достигать поставленных KPI
  • Формировать прогнозы и отчеты на месяц/квартал/год с разбивкой по месяцам, источникам трафика, рекламным форматам
  • Разрабатывать стратегии продвижения различных товаров/услуг
  • Составлять посылы и ТЗ на креативы, а также ставить ТЗ подрядчикам и контролировать их работу
  • Работать с инструментами: Вконтакте, Yandex, Programmatic-системы и пр., товарными фидами для интернет-магазина и маркетплейсов (Яндекс Маркет, Озон и Сбер)
  • Делать аналитические сводные и медиапланы/стратегии в Google и Yandex таблицах/презентациях
  • Заполнять, обновлять и корректировать, в том числе и по тех.части, дашборды в Google Loker Studio и Yandex Data Lens

Что мы ожидаем от Вас:

• Навыки работы в Excel, Yandex Metrica, AppMetrica, Google Analytics, GTM, Tilda, Figma, Ozon, YMarket, Sber

• Умение настраивать "руками" рекламу в: социальных сетях, поиске и сетях (HTML/OLV), мобильных приложениях, маркетплейсах
  • Навык создания и тестирования целей/пикселей
  • Опыт проведения A/B тестов и экспериментов

• Возможность реализовать свой творческий потенциал
  • Официальное трудоустройство в штат компании (не фриланс)
  • ДМС и прочие «плюшки»
  • Пятидневную рабочую неделю с возможность гибкого режима рабочего дня (8-ми часовой рабочий день)
  • Удаленный формат работы с частичным посещением офиса 1-2 раза в месяц по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 85 А

Ждем Вас в нашу команду!