Программист 1C

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Рязань
Берёзовая улица 13

Рельеф-Центр уже 22 года является крупнейшим дистрибьютором и производителем товаров для детского творчества, офиса и учёбы. Мы создаем и развиваем собственные бренды (Berlingo, Мульти-Пульти, Гамма, ArtSpace, OfficeSpace), у нас есть своя розничная сеть магазинов «Канцлер» и франчайзинговый проект «Канцпарк».

У нас более 4000 сотрудников, 5 производственных площадок и филиалы в 7 городах России.

• Написание программного кода;
  • Доработка систем по готовому ТЗ (доработка документов, отчетов, обработок);
  • Разработка и написание проектной документации;

Но!

• Мы ценим время своих разработчиков — все задачи поступают в работу от аналитиков, вы занимаетесь чисто кодом, если захочется пообщаться с пользователем — не возбраняется;
  • Вы будете работать с задачами поочередно, а не вести 10 одновременно;

Какие знания необходимы:

• Программирование в среде 1С: Предприятие 8 не менее 2-х лет;
  • Навыки написания и оптимизации запросов, использования СКД;
  • Знание основ работы клиент-серверной технологии;
  • Умение писать понятный другим людям код без грубых ошибок оптимизации;
  • Готовность работы в команде;
  • Знание типовых конфигураций приветствуется;
  • Опыт разработки нестандартных конфигураций будет плюсом;
  • Наличие сертификатов 1С приветствуется
  • Если вы начинающих специалист — мы готовы с вами побеседовать (откликайтесь)

У нас ты можешь:

• Работать в аккредитованной IT-компании в структуре холдинга

• Получить официальное трудоустройство с первого дня и стабильную зарплату 2 раза в месяц;
  • Выбрать удобный график работы: с 9−18 либо с 8−17;
  • Заботиться о своем здоровье с программой ДМС;
  • Добираться до офиса на нашем корпоративном транспорте из любых районов города;
  • Обратиться в медицинский центр в офисе;
  • Не переживать насчет того, куда сходить на обед. В корпоративном кафе всегда можно выпить кофе с ароматной выпечкой, а во время перерыва — полноценно пообедать;
  • Получить индивидуальный план развития и рекомендации для карьерного роста, а также иметь возможность проходить внешнее обучение;
  • Использовать эксклюзивную скидку в магазинах сети «Канцлер», а также специальные условия от партнеров корпоративной программы лояльности;
  • Заниматься своим любимым спортом вместе с коллегами — в компании есть футбольные и волейбольные турниры, хоккейная команда и регулярно проходят спортивные мастер-классы;
  • Получать подарки на все крупные праздники — Новый год и день рождения. А родители школьников получают подарочные сертификаты перед 1 сентября.

Этапы найма:

• телефонное интервью с HR-менеджером;
  • zoom c руководителем отдела 1С-разработок;
  • вместо тз предлагаем выслать пример вашего рабочего кода;
  • получение оффера (в случае взаимной заинтересованности).