Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО Пицца-франчайзинг)
от 70000 до 120000 RUR
Электрогорск
улица Горького 3Ас5

Додо Пицца — это место, где каждый может найти своё призвание, получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха. Для этого нужно только желание, открытость, трудолюбие и упорство. Стань частью большой и дружной команды Додо!

Приходи сам, приводи друзей и получи премию от 15 000 р. за каждого!

Ищем управляющего в нашу команду!

Управляющий — это важный участник команды с развитыми навыками организации и управления. Он отвечает за бесперебойную работу пиццерии, выполнение основных показателей, соблюдение всех норм и стандартов, а также дружную атмосферу в команде.

Мы ожидаем:

— опыт работы управляющим в сфере общественного питания от 2-х лет,

— готовность пройти обучение на кассира, пиццамейкера и менеджера смены,

— ответственность и пунктуальность,

— ориентация на достижение результата,

— умение работать в команде.

Что нужно делать:

— управлять пиццерией,

— организовывать работу команды,

— контролировать соблюдение стандартов, санитарных норм и технологических процессов,

— контролировать денежный оборот в пиццерии,

— подбирать, адаптировать, обучать и аттестовывать сотрудников,

— проводить инвентаризации и ревизии,

— анализировать и повышать эффективность показателей деятельности,

— вести документооборот и отчетность.

— конкурентная зар. плата (оклад + премия),

— индивидуальный график работы с плавающими выходными,

— официальное оформление, а значит оплачиваемый отпуск и др. соц. выплаты,

— возможность карьерного роста,

— онлайн-обучение и поддержка от личного наставника,

— корпоративный университет с индивидуальными программами обучения,

— 100% оплата мед. книжки,

— открытость, уважение и полное отсутствие штрафов,

— любимые пиццы и закуски на обед, униформа,

— работа рядом с домом или учебой,

— скидки на меню,

— корпоративные мероприятия и конкурсы с классными призами.

В Додо управляющий сначала проходит обучение на кассира, пиццамейкера и менеджера смены, чтобы знать все стандарты компании и уметь эффективно управлять сменой. А после изучает все особенности работы управляющего: анализ бизнес-показателей, управление командой и отчетность.

Наша сильная сторона и основная ценность — это люди и открытая корпоративная культура! Посмотри Манифест Додо на YouTube, чтобы чуть больше узнать о нашей культуре❤️

Ждем тебя в нашей дружной команде!

Если интересны вакансии: менеджер ресторана, менеджер пиццерии, администратор ресторана, управляющий смены, то наше предложение точно подойдет!

Приветствуется, но не обязателен опыт работы в сетевых компаниях: Вкусно — и точка, Доминос Пицца (Domino's Pizza), КФС (KFC), Ростикс (ROSTIC'S), Бургер Кинг (Burger King), Теремок, Крошка Картошка, Воккер, Лепим и Варим, Greek Street, #FARШ, Франклинс Бургер, CINNABON, Cofix, PhoBo, One Price Coffee, STARS COFFEE, Кухня на районе, Достависта, Пятерочка, Перекресток, Марнит, Spar, ВкусВилл, Ozon, Wildberries и др.