Логист

Работодатель: Ник
Бахчисарай
улица Авдет 96

Добрый день!

Наша НИК — производственно — торговая компания, и мы лидеры на рынке производства питьевой воды!

Мы продаём продукцию собственного производства в Крыму. Наши клиенты все крупные торговые сети Крыма: ПУД, Доброцен, супермаркеты Яблоко, Новацентр (Уют Строй), Корзина, Бум, Метро, Главторг, Главпродукт, сети АЗС ТЭС и АТАН.

Наша компания представлена на рынке более 9 лет и имеет высокую узнаваемость бренда в регионе, также мы являемся спонсорами спортивный и других мероприятий таких как: чемпионат Севастополя по триатлону, бизнес клуб Манифестор, опора России и другие.

В связи с расширением штата мы ищем Логиста.

• Разработка оптимальных маршрутов поставок;
  • Расчет логистических затрат и составление логистического бюджета (обеспечение и соблюдение);
  • Создание планов перевозок;
  • Обеспечение продвижения грузов по маршрутам с минимальными затратами и в установленные сроки;
  • Организация работы по обработке и отправке грузов и документов, обеспечение их сохранности и своевременной доставки адресатам;
  • Контроль наличия необходимых видов транспорта, правильной транспортировки, проведения погрузочно — разгрузочных работ, размещения и укладки грузов и документов, правильности оформления приемо — сдаточной документации, соблюдения маршрутов и сроков доставки, а также соответствия расходования топлива установленным нормам;
  • Мониторинг цен на грузоперевозки с целью снижения и оптимизации расходов организации;
  • Формирование погрузочных листов;
  • Обеспечение документооборота транспортно-технологического процесса.
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Развитые коммуникативные навыки (грамотная устная и письменная речь);
  • Ответственность и обязательность, пунктуальность.
  • Место работы: г. Бахчисарай, с. Новенькое;
  • График пн — пт с 8:00 до 17:00;
  • Возможность роста внутри компании;
  • Возможны премии по результату работы.

Успехов и до встречи на собеседовании!