Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Коммерсант Эксперт
от 70000 до 200000 RUR
Лиговский проспект 50к11

«Коммерсант Эксперт» — платиновый партнер цифрового медиахолдинга «Актион». Группа Актион — цифровая компания № 1 в России, выпускающая 114 электронных журналов, 28 справочных систем, 14 онлайн-сервисов, 23 образовательных продукта.

Мы на рынке уже более 16 лет, нашими клиентами являются более чем 4000 компаний, в том числе: Банк Санкт-Петербург, Транснефть, Газпром и многие другие.

Наша компания продолжает расти и в связи с этим мы ищем в нашу команду менеджера по продажам B2B (крупный бизнес)

В Ваши обязанности будет входить:

Работа с готовой базой потенциальных целевых клиентов с целью презентации и продажи корпоративной справочно-образовательной системы «Актион 360»

Проведение переговоров с первыми лицами компаний

Ведение полного цикла сделки от первого звонка до подписания договора

Выполнение планов продаж и личного KPI

Работа с внутренней CRM

Ведение отчетности

Ждём от Вас:

Успешный опыт в продажах B2B от одного года

Навык деловых переговоров и работы с возражениями

Активность и нацеленность на результат

Здоровая амбициозность и уверенность в себе

Стабильность: мы на ранке более 16 лет, подразделения компании расположены на территории 8 городов России, у нас не бывает сокращений и нет потолка по заработной плате

Вводное обучение специфике работы (2 дня)

Заработная плата без потолка: оклад + KPI + % от продаж

Трудоустройство по ТК РФ

График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, (пт — до 17.00), отсутствие переработок

Дружный, активный‚ целеустремленный коллектив

Офис в центре города, 10 минут пешком от метро «Площадь восстания» или «Лиговский проспект»

Бесплатная парковка у бизнес-центра

Если у Вас нет страха общения с людьми и исходящих звонков, то оставляйте свой отклик, и мы с Вами свяжемся.