Менеджер по сопровождению клиентов (IT-сфера)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Нетикс
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Пирогова 34

Привет! Я российская IT-компания Нетикс. Мне 18 лет, я занимаюсь разработкой и продажей программ и мобильных приложений, а также сопровождением и поддержкой пользователей.

Основной мой продукт ー это учетная система для автобизнеса. Она настолько хорошо справляется с фиксацией бизнес процессов, что некоторые мои клиенты используют ее в своих смежных бизнесах, например, в швейном ателье.

Мои ценности:

• Вовлеченность в работу ー поощряю инициативность и работу с несколькими проектами

• Нацеленность на результат ー ставлю перед собой амбициозные задачи и решаю их

• Стремление к развитию и обучению ー если чего-то не знаю, то обучаюсь и становлюсь мудрее

• Открытость к диалогу, доверяю словам, подкрепленным фактами, уважаю различные точки зрения, даже если они не совпадают с моей

Моя цель ー сделать автомобильный бизнес в России более эффективным для собственников и дружественным для клиентов.

Для ее достижения я ищу в свою команду энтузиаста, который любит общаться, решать проблемы и делать клиентов счастливыми!

Что я предлагаю:

• Оклад от 40 тыс. руб. плюс премия.

• Оплачиваемая стажировка

• Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные и больничные

• График 5\2 с 10:00 до 19:00 по местному времени, перерыв на обед — 1 час

• Возможность удаленной работы

• Оплата труда без задержек, 2 раза в месяц

• Работа с качественным продуктом, за который не стыдно

• Уютный офис в Академгородке

• Кухонная зона, чай, кофе, плюшки

• Дружный коллектив, лояльное руководство, спокойная и уважительная атмосфера.

• Никаких личных встреч с клиентами и холодных звонков

Чем тебе предстоит заниматься:

• Консультировать клиентов по моим продуктам и услугам
  • Продавать дополнительные услуги, которые улучшают жизнь клиентам
  • Выставлять счета и контролировать их оплату
  • Отслеживать уровень удовлетворенности клиентов и делиться обратной связью с командой
  • Активно участвовать в решении конфликтов и претензий клиентов, если они появятся
  • Вести документацию по взаимодействию с клиентами

В перспективе ты сможешь браться за решение более сложных и творческих задач по оптимизации и улучшению работы всего отдела, которых у меня в избытке.

Что нужно, чтобы присоединиться ко мне:

• Ощущать внутреннюю потребность помогать людям

• Отличные коммуникативные навыки, способность строить доверительные отношения с клиентами

• Смотреть на проблему глазами клиента и чувствовать его потребность

• Сохранять спокойствие и ясность ума, даже если собеседник не понимает очевидных вещей

• Четко и структурировано излагать свои мысли

• Уверенное владение компьютером и офисными программами

• Непрерывно совершенствоваться

• Не бояться столкнуться с неизвестностью и разобраться в этом

Большим плюсом будет, если ты обладаешь следующими навыками:

• Опыт работы в продажах, абонентском отделе или call-центре
  • Опыт работы в многофункциональных программах
  • Опыт работы в автомобильном бизнесе
  • Высокая скорость печати

Я ищу человека, инициативного, жаждущего реализации и развития (буду всячески в этом помогать), способного принимать решения и брать на себя за них ответственность.

Если ты узнал себя, то, возможно, я жду именно тебя