Начинающий специалист/менеджер (в офис/удалённо)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: JobStarter

Приветствуем, дорогой кандидат!

Только для кандидатов с этой вакансии СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: возможность подобрать индивидуальный график под ваши потребности❗

Мы — кадровое агентство JobStarter, специализируемся на подборе персонала в сфере продаж и маркетинга для наших партнеров!
Мы обладаем большим опытом, который позволяет быстро и эффективно находить и отбирать кандидатов, которые соответствуют требованиям наших клиентов. Наши клиенты:

Это ведущие компании не только в России, но и заграницей! Подбор персонала может быть сложным и стрессовым процессом, поэтому наша цель — помочь нашим партнерам с поиском кандидатов! В связи с динамичным ростом организации нам требуется специалист (можно без опыта, всему научим).

Почему стоит выбрать именно нас:

• реальный карьерный рост;
  • профессиональное обучение от специалистов в своём деле;
  • развитая корпоративная культура, регулярные мастер-классы и тимбилдинги;
  • современный комфортабельный офис;
  • оплачиваемое обучение с первого дня и помощь в дальнейшем развитии вас, как специалиста.

• стандартный график 5/2 с 10:00 до 20:00;
  • заработная плата от 75.000
(оклад 50.000 + kpi);
  • формат подработки (оклад 26.000 + kpi). С 10:00 до 15:00 или с 15:00 до 20:00;
  • удалённый формат (kpi 600р. за каждое перенаправление). С 10:00 до 15:00 или с 15:00 до 20:00;
  • расположение офиса (красная ветка);

• отчетность в crm-системе;
  • информирование клиента по готовой базе;
  • перенаправление в другой отдел к менеджеру.

Рассмотрим кандидата без опыта работы, всему научим. Возможен формат подработки, а так же удаленно. Выберете, как удобно работать, именно Вам!

Ждём Ваш отклик!