Бизнес ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DUGA

О компании: DUGA® — брендинговое агентство в сфере недвижимости. Мы создаем актуальные проекты в бизнес/премиум/люкс сегментах в партнерстве с российскими и мировыми компаниями. Мы верим, что городская среда оказывает ключевое влияние на нашу культуру, поэтому наша миссия — создавать знаковые пространства для жизни людей.

Кого мы ищем и зачем?

Бэтмену нужен Альфред. Ищем надежного ассистента CEO компании, готового поддерживать руководителя на пути к новому уровню эффективности.

Миссия роли:

Помощь CEO в организации операционных и личных задач, поддержка в планировании, принятии решений, управлении ресурсами и энергией для более эффективного достижения стратегических целей компании.

В команде DUGA тебе предстоит:

• Анализировать текущую информацию по планам и задачам, предлагать варианты решений по планированию и управлению временем.
  • Писать теĸсты, желательно легĸо и точно)
  • Ставить звонĸи, управлять коммуникациями в чатах, трекать договоренности с людьми, быть представителем CEO в части встреч
  • Организовывать локальные мероприятия (стратегические сессии, небольшие корпоративные встречи)
  • Оцифровывать ĸонтент, записывать короткие видео, делать сторис, фото различных активностей
  • Трекинг развития текущих и новых бизнес-направлений по ключевым результатам и поĸазателям, готовить отчеты
  • Помогать следить за личным состоянием CEO, рекомендовать вовремя остановиться, замедлиться. Да, да, наш CEO активный вдохновляющий человек и ему тоже нужно отдыхать.

Какие компетенции мы ищем:

Для руководителя компании персональный бизнес-ассистент — это как правая рука, которая всегда рядом и готова помочь. Вот какие компетенции мы ищем :

• Проявляет эмпатию и сочувствие. Заботится о людях вокруг и учитывает их интересы, в экологичной форме может донести обратную связь по любым вопросам.
  • Умеет работать с данными. Собирает информацию из разных источников, находит в ней закономерности и предлагает решения на основе анализа.
  • Планирует и организует работу. Составляет планы для руководителя, распределяет задачи и следит за их выполнением. Возможно, есть опыт travel поддержки или организации: продумать самый яркий/оптимальный маршрут, ĸупить билеты, проработать детали поездĸи
  • Не теряет голову в сложных ситуациях. Сохраняет спокойствие и эффективность, справляется с давлением и конфликтами.
  • Соблюдает профессиональные стандарты и этику. Не разглашает конфиденциальную информацию, действует в интересах компании и её клиентов.
  • Предлагает новые идеи и решения. Ищет нестандартные подходы к задачам, проявляет творческий подход к работе

• Гибридный формат работы (50% онлайн / 50% офис)
  • Получить классный опыт в сфере брендинга проектов премиум и бизнес класса, корпоративный брендинг девелоперов, развитие территориальных брендов России и ближнего зарубежья
  • CEO, который готов учить и развивать
  • Бирюзовая культура и инструменты управления: Agile, SCRUM. Развитие экспертизы и личностный рост.
  • Работа в коллаборациях с архитекторами, дизайнерами ландшафтов и интерьеров, визуализаторами, режиссерами, сценаристами, съемочными командами, селебрити и др.
  • Локация: современный dog-friendly офис, креативная и стартап-атмосфера (м.Тургеневское/Чистые пруды)
  • Участие в специализированных мероприятиях в креативной среде (Дизайн выходные, креативный саммит G8, Wow Awards, OFFF и другие)
  • Совместные командные мероприятия (поездки, воркшопы, обучение, обмен опытом, праздники)
  • По запросу дополнительное профессиональное образование с частичной оплатой от компании раз в полгода