Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: АЛК ГРУПП
Химки
Вашутинское шоссе вл48

Мы — стабильная торговая организация, на рынке уже более 20 лет. Официальное трудоустройство в нашей компании предполагает заключение трудового договора и оформление на работу, полностью согласно ТК Р. Ф. Мы предлагаем работу в развитой торговой компании со стабильным коллективом, низкой текучестью кадров и заботой о сотруднике. Наш продукт — сигареты «Еsse».

• Работа предполагает доставку продукции к розничным точкам по заранее собранным и оформленным торговыми представителями заказам;
  • Работа на автомобиле компании;
  • Оформление необходимой документации, внесение данных в КПК.
  • Права категории В;
  • Опыт вождения автомобиля не менее трех лет;
  • Ответственность, организованность, трудолюбие, активность.
  • Для работы предоставляется автомобиль компании. Получение автомобиля, загрузка продукцией происходит ежедневно. После рабочего дня автомобиль и остатки продукции на борту доставляются на территорию предприятия;
  • За водителем-экспедитором закрепляется определенная территория в г. Москве и Московской области. Офис находится в г. Химки, Вашутинское шоссе, влд. 48;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 час., выходные — суббота и воскресенье;
  • Полностью «белый» доход. Фонд оплаты труда состоит из оплаты по установленному окладу+ бонусы от суммы продаж. На испытательный срок бонусы выплачиваются фиксированной суммой для более благоприятной адаптации нового сотрудника;
  • Характер работы — разъездной.