Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ГК Фокус-Авто
Екатеринбург
Сибирский тракт, 10-й километр 2

Моторный центр «АБ Инжиниринг» оказывает услуги по комплексному ремонту двигателей и восстановлению деталей двигателя. В основе нашей работы — современное высокоточное оборудование, профессионализм сотрудников и строгое следование технологиям.

В связи с активным развитием компании приглашаем присоединиться к команде профессионалов Менеджера по продажам корпоративным клиентам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность реализации задач в качестве полноценной бизнес-единицы в стабильной и развивающейся Компании.
  • Заработная плата выше среднего по рынку (рассматриваем ожидания кандидатов).
  • График 5/2, сб, вс-выходные дни, своевременные выплаты заработной платы, отпуск 28 календарных дней.
  • Дополнительные приятные бонусы от компании: ДМС, льготное приобретение автозапчастей, ремонт личного авто в наших СТО, бонусы на праздники, льготное питание и многое другое.
  • Внутрикорпоративное обучение для действующих специалистов, включая Mini MBA.
  • Возможность профессионального и карьерного развития!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продажа услуг механической обработки деталей двигателя корпоративным клиентам;

• Развитие существующей клиентской базы, поиск новых клиентов;

• Продвижение собственного бренда;

• Работа с дебиторской задолженностью;

• Ценообразование;

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ БУДУЩЕГО СОТРУДНИКА :

• Опыт в продажах автомобильных запчастей будет преимуществом;

• Опыт работы торговым представителем или менеджером активных продаж;

• Знание принципов работы систем автомобиля.

Место работы: Сибирский тракт, 10 километр, стр.2