Специалист по торгам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: БК Право
Серпухов
1-я Московская улица 44А

БК Право — это юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве физических лиц.

Мы любим и заботимся о каждом, поэтому в работе мы приветствуем взаимоуважение и комфорт к друг другу. Как со стороны нашей команды, так и со стороны наших доверителей.

Наша Миссия. Мы активно развивающаяся компания с душевной атмосферой. Помогаем людям обрести спокойствие, уверенность, и финансовую свободу. Выполняем свою работу четко и структурировано, с добром и заботой о каждом.

Наше ДНК. Это то, что движет каждым членом нашей команды.

Свобода, Развитие, Атмосфера, Забота, Уверенность, Спокойствие, Четкость, Структурность, Экспертность, Доброта.

Наш конечный ценный продукт:

Счастливый, свободный от долгов, спокойный клиент, уверенный в себе, в своих силах, и в своем финансовом будущем.

В нашей работе мы руководствуемся этими принципами. В чем именно это выражается?

Начнем с команды. На работу к нам мы берем только людей, которые с нами за одно и смогут полностью воплотить наши миссию и ценности. Мы работаем с клиентами и доверителями, которым мы в полной мере можем реализовать эти принципы и цели.

В связи с расширением, ищем в команду Специалиста по торгам.

Мы хотим предложить Вам начать карьеру в узкой специализации — Банкротство.

И не переживайте, наша команда вас всему научит, от вас требуется только стремление к познанию нового и внимательность.

Чем нужно будет заниматься:

Предварительная подготовка процесса торгов, включая составление всей документации и аудит предоставленных документов, размещение информации о торгах на ЕФРСБ, информирование и доведение основных сведений об имуществе и его осмотре до всех участников торгов, прием заявок от участников торгов и заключение договоров о задатке, включая обеспечение поступления задатков, непосредственно проведение самих торгов, обеспечение и контроль расчетов между продавцами и покупателями, подведение итогов торгов, включая подготовку протоколов и закрывающих документов, юридическое сопровождение на всех этапах проведения торгов.

• Регулярное обучение, повышение квалификации.
  • Командная работа. Уютный комфортный современный офис.
  • Интересные задачи. Профессиональное развитие в одном из самых востребованных направлений. Благодарные клиенты. Мы работаем для людей, которым необходима помощь в сложной жизненной ситуации.
  • Возможность профессионального развития
  • Корпоративные мероприятия на регулярной основе

График работы:

• 5/2 (с понедельника по пятницу)
  • Время работы: с 09:00 до 18:00, перерыв на обед.

Заработная плата:

• Окончательная заработная плата обсуждается по результатам собеседования, оплата связи;

— Оформление: по ТК

Обучение

Стажировка: 1 неделя

Испытательный срок: до 3 месяцев (может быть сокращен, если вы активно и быстро вольетесь в работу)

Требования

Умение быстро ориентироваться в процедуре проведения торгов. Опыт проведения торгов

Клиентоориентированность, Дружелюбность, Внимательность, Ответственность, -Стрессоустойчивость

-Стремление и желание обучаться и развиваться

-Аккуратность при работе с документам

— Грамотная устная и письменная речь; умение анализировать документы. Знание офисных программ Word, Excel, умение искать и находить информацию.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Меня зовут „Имя“ и я хочу работать с вами!». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Что в итоге?

Буду очень рада познакомиться лично на собеседовании, поэтому оставляйте отклик. Мы вас Ждем