Ведущий менеджер по продажам

экспресс-доставки.
Входит в ТОП- 5 курьерских компаний России. СДЭК — занимает второе
место в рейтинге Forbes «самых прибыльных франшиз» в России. Сегодня у
компании уже более 1500 подразделений и представительств, уникальная
схема магистральных маршрутов. Всё это позволяет нам
расти и оставаться на высоте.
СДЭК — команда небезразличных: нам до всего есть дело, мы открыты и честны. Мы любим драйв и скорость: ежегодно растём почти вдвое и не боимся новых вызовов. Такой ритм помогает учиться и строить карьеру, запускать новые сервисы, оставаясь гибкими и легкими на подъём.
Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей команде!

Задачи:

• Поиск и проверка новых клиентов во внутренних и внешних базах (от модного e-com до тяжелого производства, работающего в любой точке мира)
  • Продажи по телефону, видеозвонку, на очных встречах, по переписке в почте и мессенджерах
  • Подбор наиболее подходящего пакета услуг, расчет стоимости и применение скидочных программ
  • Подписание договоров, запуск работы и координация действий ответственных служб и подразделений
    компании
  • Поддержка клиентов: решение технических вопросов при работе с личным кабинетом, сложных задач при отклонении грузов от транспортной схемы или сроков доставки

• Официальное трудоустройство, регулярная (без задержек) зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • ДМС после испытательного срока
  • Заработная плата = 40 000 оклад + 30 000 ежемесячный бонус + 10% от продаж. Квартальная премия, годовая премия.
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00.Суббота, воскресенье и праздники — всегда выходные дни
  • Перспективы карьерного роста, возможности «поиска себя» внутри компании
  • Коллектив, легко и с радостью принимающий новых членов команды, готовый передавать свой опыт уже просто потому, что у нас такая атмосфера: объемов работ хватает на всех!
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Настойчивость в достижении результата