Менеджер по работе с ключевыми партнерами (KAM)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Адвантум
Беговая улица 6А

Менеджер по работе с ключевыми партнерами (KAM)

О нас: Мы, компания «Адвантум», уже более 20 лет лидируем в разработке программного обеспечения. Наши проекты охватывают высоконагруженные системы мониторинга и контроля транспортных средств, диспетчеризацию, планирование и оптимизацию перевозок. Среди наших клиентов такие крупные компании, как X5 Retail Group, Metro CC, Auchan, Ozon, Азбука Вкуса и ВкусВилл.

Кого мы ищем: Мы ищем динамичного и целеустремленного Менеджера по работе с ключевыми партнерами (KAM). Нам нужен человек, готовый развиваться в продажах и добиваться высоких результатов, понимающий специфику работы в коммерческой компании, и обладающий активной жизненной позицией.

Ваши обязанности:

• Развитие продаж в сегменте крупных корпоративных клиентов (Enterprise).
  • Активные телефонные и онлайн взаимодействия с клиентами малого и среднего бизнеса по всей России.
  • Формирование лучших решений для клиентов на основе их потребностей.
  • Ежедневное взаимодействие с командой продаж.
  • Проведение встреч и переговоров на высоком уровне, включая первых лиц компаний.
  • Проведение презентаций и подготовка коммерческих предложений, учитывая специфику клиентов.
  • Разработка и внедрение индивидуальных планов сотрудничества для партнеров.

Наши ожидания:

• Опыт ведения переговоров и проектной деятельности.
  • Гибкое и системное мышление.
  • Умение работать с масштабными проектами и клиентами разного уровня.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Командный игрок, ориентированный на результат и умеющий правильно расставлять приоритеты.
  • Уверенное проведение переговоров и презентаций с пониманием потребностей клиентов.

Кого мы хотим видеть:

• Человека с обаянием, уверенной речью и профессионализмом.
  • Опыт телефонных продаж от 1 года, способный заинтересовать и убедить клиента.
  • Целеустремленного, энергичного и готового зарабатывать.
  • Знающего и успешно применяющего техники продаж.
  • Заинтересованного в сфере IT и сложных комплексных IT-решениях для бизнеса.

Работа у нас это:

• Официальное трудоустройство. Мы ответственный работодатель и выплачиваем белую зарплату на банковскую карту два раза в месяц (а не в конверте) и делаем все налоговые отчисления. Полное соблюдение ТК РФ (отпуска, больничные и т.п.).
  • Работа в офисе: в нашем комфортном светлом офисе — в Москве, в 5 минутах от метро Беговая. Пятидневная рабочая неделя, гибкое начало и окончание рабочего дня.
  • Думаем о комфорте сотрудников. Минимум рабочих совещаний, отсутствие дресс-кода, слышим индивидуальные разумные пожелания.
  • Достойный уровень заработной платы, обсуждается по результатам собеседования и в дальнейшем напрямую зависит от Ваших результатов.