Менеджер по продажам

от 60000 до 120000 RUR
Дзержинск (Нижегородская область)
проспект Ленина 1

О компании:

Мы крупная производственная компания, вот уже 15 лет производим и продаем оптом и в розницу продукцию для банных комплексов, отелей, оздоровительных центров, баз отдыха, санаториев и др. Мы реализуем наши товары через интернет-магазин, социальные сети и маркет плейсы по России, в Америку, Арабские Эмираты, Японию, Таиланд и Европу.

У нас высокий уровень сервиса для клиентов, широкий ассортимент товаров, который закрывает 99% потребностей наших клиентов (b2b, b2c сегмента). На данный момент являемся лидерами рынка производства и продажи банной продукции, с клиентской базой более 30 000 клиентов и продолжаем наращивать базу за счет больших вложений в маркетинг, благодаря чему работа в основном происходит с горячим и теплым трафиком.

За последние пол года наш отдел продаж увеличился в 2 раза и мы ищем уже пятого менеджера в розничный отдел и третьего менеджера в оптовый отдел с активной жизненной позицией, желанием расти и развиваться профессионально и лично. У нас молодой и классный коллектив, современный офис со всем удобствами, печеньки, кофе, чай за счет компании.

Что предстоит делать:

• Работа с базой постоянных клиентов (более 30 000 горячих контактов),
  • Работа со входящими целевыми заявками, работа с потенциальными клиентами (работа с горячим входящим трафиком)
  • Работа в звонках и переписках, готовность к холодным звонкам по скриптам
  • Внесение данных о клиенте в CRM систему (АМО CRM)
  • Составление отчетов о своих продажах
  • ЭДО, знание о документообороте будет вашим преимуществом (но если что — научим)

Требования к соискателю:

• Внимательность, аккуратность, коммуникабельность, грамотная речь, желание обучаться.
  • Отсутствие страха исходящих звонков (в том числе холодных), переговоров с клиентом, отработки возражений
  • Опыт работы в продажах не менее 6 месяцев
  • Желателен опыт работы в AMO CRM, но если нет — научим

Те, кто приходят на собеседование в офис и проходят стажировку потом не хотят от нас уходить, а если кто-то уходит — хотят вернутся обратно.

• Работа в уютном современном офисе, недалеко от площади Дзержинского
  • Обучение лучшим инструментам продаж. Тренинги за счет компании
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Дружный, молодой коллектив (без склоков, сплетен), поддерживающая атмосфера
  • Уровень дохода от 60 000 (оклад +% продаж + выполнение KPI)
  • Подарки для сотрудников и корпоративы