Начальник производства (протезирование)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: НПО ЮРЦПО
Ростов-на-Дону
2-й Плавный переулок 23

Мы, крупнейшая сеть центров протезирования и ортопедии в России с сетью филиалов в 14 городах.

Основной профиль нашей работы — это протезирование конечностей и полная реабилитация инвалидов, восстановление двигательной активности людей. Мы даем людям возможность вернуться к полноценной жизни и буквально учим их заново ходить.

В одно из наших подразделений, Южный региональный центр протезирования и ортопедии, требуется Начальник производства.

• Полный цикл управления производством: планирование, организация, контроль и оптимизация производственных процессов;
  • Обеспечение соблюдения сроков производства;
  • Управление производственными сотрудниками;
  • Ежедневный оперативный учет хода производства в 1С (прием, хранение, выдача и списание материалов, изделий, конструкций и оборудования);
  • Составление отчетности по движению, приходу и расходу материалов, изделий, конструкций и оборудования;
  • Выполнение еженедельных заданий выпуска готовой продукции по количеству и номенклатуре изделий, контроль за состоянием и комплектностью незавершенного производства, соблюдение установленных норм заделов на складах и рабочих местах;
  • Разработка и внедрение мероприятий по повышению производительности работ и эффективному использованию оборудования;
  • Улучшение производственной системы: внедрение стандартов, актуализация и оптимизация бизнес-процессов;
  • Проведение регулярных и внеплановых инвентаризаций: контроль складских остатков по материалам и заготовкам, закупка расходных материалов;

• Высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование;
  • Стаж работы начальником склада или начальником производства не менее 3 лет;
  • Опыт управления процессами на всех этапах жизненного цикла изготовления продукции на производстве;
  • Опыт управления коллективом;
  • Стратегическое мышление, умение принимать решения на основе анализа данных и прогнозирования.
  • Опытный пользователь ПК, знание офисных программ, обязателен опыт работы в 1С.

• Место работы: Центр протезирования «Без Барьеров» (р-н 40летия Победы)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Мотивация: оклад + квартальная премия в размере оклада