Технический специалист в отдел гарантии

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ОМЕГА
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 22Ас1

ГК «Омега» — крупнейший дистрибьютор запасных частей к европейским грузовым автомобилям на территории РФ и РБ. Более 20 лет мы обеспечиваем бесперебойную работу грузового автотранспорта, чтобы миллионы людей вовремя получали необходимые для жизни товары. Нам доверяют более 1100 сотрудников в 47 регионах страны.

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов и партнеров. В связи с амбициями бизнеса мы расширяем команду.

Нам нужен: технический специалист в отдел гарантии

Наше предложение:

• Стать частью команды федерального уровня;
  • Официальное оформление с 1 дня по ТК РФ, оплату больничных и отпусков;
  • Выплата заработной платы дважды в месяц, точно в срок;
  • Удобный график работы: 5/2 или 2/2;
  • Неограниченные возможности карьерного роста и развития;
  • Поддерживающая система адаптации с помощью руководителя, наставника и базы обучений;
  • Место работы: современный склад класса «А» по адресу: г. Подольск, Домодедовское шоссе 22А стр. 1;
  • Бесплатный транспорт от ж/д станции Подольск, от микрорайона Кузнечики; ул. Ленинградской; от г. Москва, ул. Мелитопольская; м. Бульвар Дмитрия Донского, м. Царицыно; из. г. Серпухов, Чехов;
  • Бесплатные комплексные обеды;
  • Корпоративная культура: подарки сотрудникам и их детям (Новый год, 23 февраля, 8 марта, первоклассникам к 1 сентября); поздравление юбиляров; помощь в трудных жизненных ситуациях; акция «Приведи друга»

Ваши обязанности:

• Изучение предоставленных документов, материалов, данных, причины обращения;
  • Самостоятельное определение соответствия применяемости Товара к транспортному средству, агрегату, узлу, цепи;
  • Самостоятельное проведение исследования рекламационного товара;
  • Визуальный осмотр на предмет наличия идентификационных табличек, номеров производителя Товара, пломб, маркировок, определение комплектности, факта несанкционированного вмешательства, попытки разбора товара;
  • Измерительные работы;
  • Самостоятельное тестирование Товара методом установки в диагностические стенды, приспособления, имитирующие работу детали в транспортном средстве, агрегате, узле, цепи;
  • Монтаж Товара в заведомо исправное транспортное средство, агрегат, узел, цепь;
  • При отсутствии возможности определить техническое состояние внутренних элементов товара иным способом, самостоятельно проводить его разбор, разрез, распил, разрушение;
  • Установление причин, причинно-следственных связей, повлекшие образование нерабочего состояния товара;
  • Определение наличия либо отсутствия гарантийного случая;
  • Самостоятельное вынесение решения, составление бланка ответа на рекламационные обращения Клиенту компании;
  • Подготовка материала к передаче товара для независимой экспертизы;
  • Подготовка материала к передаче претензионного обращения поставщику товара;
  • Составление рецензий на заключение специалиста, составленное по результатам независимой экспертизы;
  • Подготовка вопросов к специалисту в случае проведения сторонней независимой экспертизы, к судебному эксперту, в случае проведения судебной экспертизы товара.

Наши ожидания:

• Высшее или средне специальное образование;
  • Приветствуется наличие профильного автотехнического образования, повышение квалификации, прохождение технический курсов, семинаров у автопроизводителей, производителей систем, узлов, агрегатов, запасных частей к грузовым автомобильным транспортным средствам;
  • Уверенный пользователь ПК, опыт работы с 1С, Microsoft Office, программы подбора запасных частей;
  • Внимательность, исполнительность, вежливость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, обучаемость, аккуратность;
  • Приветствуется опыт работы по специальности соответствующей профилю автомобильной отрасли не менее 2 лет, автомеханик (автослесарь), автоэлектрик-диагност тяжёлого коммерческого автомобильного транспорта, оценка качества деталей, определение причин, повлекших их повреждение;
  • Знание ассортимента товара, устройство, конструкцию, принцип работы систем, цепей, узлов тяжелых грузовых транспортных средств;
  • Грамотная речь, умение кратко излагать мысли.

Мы ищем людей, которые верят в себя и хотят развиваться вместе с нами. Если Вы активны и заинтересованы в стабильной высоко оплачиваемой работе, присоединяйтесь к команде профессионалов ГК «Омега»!