Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Development Systems
Новгородская улица 23

КТО МЫ?

Development Systems — группа компаний, в которую входит бизнес по BIM-проектированию, BIM-консалтингу и Технический заказчик.

Мы в DS (ДиСи) сфокусированы на проектировании и строительстве пятизвёздочных семейных отелей на черноморском побережье. Мы единственная компания в России, которая работает с объектами такого уровня и масштаба. Текущий портфель заказов Девелопмент Системс обеспечивает загрузку команды до 2028 года.

Мы молодые, быстрые, адекватные. Активно растем и работаем исключительно в BIM.

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

• Генеральным проектированием курортных отелей, жилых и общественных зданий на всех стадиях: от ФЭ и концепции до РД
  • BIM внедрением в сторонние компании
  • Функцией Технического заказчика: от старта проекта до строительства и ввода в эксплуатацию

ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ

• Имеет высшее инженерно-техническое/строительное образование
  • Уверенный пользователь REVIT, AutoCAD, SCAD, Solidworks, Лира (или готов пройти интенсивное обучение)
  • Имеет опыт проектирования разделов КЖ, КМ не менее 3 лет
  • Имеет опыт проектирования стадии П и Р
  • Имеет опыт проектирования жилых объектов или объектов социально-бытового назначения
  • Имеет опыт в реконструкции будет преимуществом
  • Знает методы проектирования, технические требования и стандарты, СНиПов
  • Обладает ответственностью, самостоятелен и умеет работать в режиме многозадачности
  • «Включает голову» в работе и неравнодушен к результату и продукту

ТВОИ ЗАДАЧИ В DS:

• Разработка разделов КЖ, КЖ. И, КМ в REVIT
  • Разработка проектных решений на стадии П, РД
  • Выполнение конструктивных расчетов, прочностные расчеты отдельных элементов.
  • Сбор исходных данных для проектирования
  • Согласование проектных решений со смежными дисциплинами
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам
  • Обоснование принятых решений перед заказчиком, подрядными организациями, защита проектов в экспертизе
  • Осуществление технического и административного ведения проектных работ по разделу «Конструктивные решения» при проектировании объекта
  • Участие в рассмотрении и защите предлагаемых решений, принятых в проектной и рабочей документации
  • Сдача проекта Заказчику, согласование решений по проекту в рамках авторского надзора