Механик (автослесарь) в строительную организацию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СК Олимп-Строй
Ярославль
Промышленная улица 2Б

СК Олимп-Строй занимается строительством и ремонтом дорог, благоустройством территорий.
Мы стремимся к постоянному росту и развитию, что невозможно без исправной техники и инструмента.

Наш парк регулярно пополняется новыми единицами. Результат работы компании напрямую зависит от надежности используемых в работе механизмов.

Мы ищем человека, который любит и умеет ремонтировать технику, и кайфует от того, что все работает как надо.

Что нужно делать?

• Производить регулярные осмотры техники для составления плана ремонта и обслуживания.
  • Производить плановое обслуживание техники.
  • Производить плановый ремонт техники на базе или выездной ремонт, если что-то пошло не по плану.

Требования к кандидатам:

• опыт работы приветствуется, но не обязателен, готовы рассматривать для трудоустройства выпускников профильных учебных заведений
  • знание устройства и принципов работы автомобилей легковых, грузовых и спецтехники
  • важна способность разобраться в вопросе, если надо найти информацию, и довести дело до конца.

График 5/2, рабочий день 8 часов.
ЗП оклад + премия, обсуждается на собеседовании.
Оплачиваемый отпуск. Возможность карьерного роста.

Мы стремимся к созданию максимально честных, здоровых и комфортных отношений в коллективе и 100%-му выполнению поставленных задач. Поэтому рады приветствовать честных и открытых кандидатов, любящих свою профессию, стремящихся к развитию и профессиональному росту!