Менеджер по продаже домов (входящий трафик клиентов)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Союз Застройщиков-Воронеж
от 200000 RUR
Воронеж
улица Героев Красной Армии 6
Компания СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ лидер продаж на рынке новостроек в Воронеже.
Офисы продаж располагаются в 21 регионе в России и заграницей: Турция, Казахстан, Северный Кипр, Тайланд, ОАЭ.

Сейчас в свою команду мы ищем специалиста, желающего работать в сфере продаж, а имеющийся опыт поможет выйти на высокие финансовые показатели.

Мы несем в мир наших клиентов качественный сервис и профессиональное знание объектов недвижимости. Для нас важно, что, бы клиент пользовался услугами компании и рекомендовал нас своему окружению.

Что предстоит делать:

✅продавать клиентам идею жить в доме;

✅консультировать: по телефону и в офисе продаж;

✅взаимодействовать с компаниями-партнерами;

✅проводить презентацию объектов в разных районах города;

✅работать с документами по строительству и приобретению недвижимости.

Мы профессионалы, знаем, как держать и увеличить долю рынка по продаже недвижимости. Поэтому научим всему, что нужно делать сотруднику, что бы получать от 200 тыс. руб.

❇️Компания предлагает работать с входящим потоком клиентов, ни какого холодного обзвона.

❇️Корпоративная связь.

❇️Оплата- растущий процент. Выводим на доход от 200 тыс. руб.

❇️Карьерный рост в Международной компании.

☕Уютный офис и индивидуальное рабочее место оборудование всем необходимым для работы.

⚒️Команду профессионалов, которая поможет провести сделку: наставник, ипотечный брокер и юрист.

❇️Понимающее руководство и дружелюбный, поддерживающий коллектив.

Кого бы мы хотели видеть!

Сотрудника со своей жизненной позицией, приятного и располагающего в общении, с лидерскими качествами, умеющего вести за собой и разделить с клиентом ответственность. Специалист к которому хочется вернуться опять или рассказывать своим друзьям и знакомым.

Если тебе откликнулась наша вакансия, оставляй отклик прямо сейчас. А лучше сразу звони и договаривайся о личной встрече.