Ведущий специалист календарно - сетевого планирования

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ПКИ

ООО «ПКИ» является социально ориентированным предприятием, нацеленным на долгосрочные программы по работе с персоналом. В ООО «ПКИ» сформирован кадровый состав, потенциал которого способствует эффективной и высокопроизводительной работе и обеспечивает рост эффективности компании. Условия труда соответствуют высоким современным стандартам.

В ООО «ПКИ» созданы все условия для реализации трудового и творческого потенциала каждого работника, формирования у него чувства приверженности целям развития компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ВАС:

• Оформление по ТК РФ, официальная «белая» заработная плата 2 раза в месяц на банковскую карту без задержек;

• Достойный доход от 174 000 ₽ до вычета налогов.
    Итоговый размер дохода зависит от должности, которая вам будет предложена по результатам собеседования;
  • График работы 5/2, пятница сокращенный рабочий день;
  • Высокие перспективы профессионального и карьерного развития внутри компании;
  • Насыщенная корпоративная культура.
  • ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ежедневная работа с программой по внесению данных по фактически выполненному объему;
  • Фиксации изменений и формированию ГПР с учетом оперативной обстановки;
  • Формированию выгрузок в формате PDF с указанием прогнозных сроков по коррекции ГП;
  • Ведение аналитического отчета «План-Факт».
  • ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее (среднее) профессиональное образование, профильное, ПГС (инженер проектно-сметной документации);

• Стаж работы со сметной документацией, работа в команде календарно-сетевого планирования: не менее 3 лет;

• Опытный пользователь ПО: MS Office (Project, Outlook, Visio, Word, Excel, PowerPoint), программы по календарно-сетевому планированию.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!