Бухгалтер-редактор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЮрСпектр
Минск

Компания «ЮрСпектр» — лидер на рынке Беларуси по предоставлению правовой информации для бизнеса, успешно занимает эту позицию более 25 лет.

Мы создаем свои IT-продукты:

— онлайн-сервис готовых правовых решений ilex — его используют более 20 тысяч клиентов различных сфер деятельности;

— сервис для обмена электронными документами и накладными (podpis и ilex. Накладные) — наш новый сервис уже успел завоевать доверие более 28 тысяч клиентов.

Нас уже более 900 сотрудников в разных регионах Беларуси!

Компания предоставляет сотрудникам:

• корпоративное обучение и развитие (обучение нашим продуктам, тренинги для развития компетенций),
  • уникальные возможности карьерного роста (80% наших ТОП-менеджеров и действующих руководителей среднего звена начинали карьеру в компании на позициях специалистов либо линейных руководителей),
  • привлекательные социальные программы.

Мы находимся в поисках бухгалтера-редактора!

Мы предлагаем нашему будущему сотруднику:

• гибридный формат работы (удаленная работа + встречи в офисе при необходимости);
  • гибкий график (начало рабочего дня с 8 до 10, окончание с 17 до 19, сокращенный на 1 час рабочий день по пятницам);
  • полное обучение и сопровождение в период адаптации;
  • работу с современными программами;
  • детский отдых, санаторное оздоровление работников, туристические экскурсии, 3 sick days за счет компании, беспроцентные займы;
  • официальное оформление, своевременные выплаты заработной платы.

Какой функционал Вы будете выполнять:

• редакторская обработка авторских материалов бухгалтерской тематики (бухучет, налогообложение, участок зарплата);
  • анализ авторских материалов, в т.ч. на соответствие нормам действующего законодательства.

Что мы ожидаем от нашего будущего коллеги:

• высшее бухгалтерское/экономическое образование и опыт работы от 2х лет;
  • знание нормативных правовых актов, регламентирующих бухгалтерский учет и налогообложение;
  • готовность работать с большими объемами информации;
  • усидчивость, внимательность;
  • владение ПК на хорошем уровне.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!