Руководитель направления производства стальных дверей

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Кировский Сельский Строительный Комбинат
Курск

АО СЗ «Кировский ССК» приглашает стать частью команды!

Уже 47 лет мы динамично развиваемся, являясь лидером в области производства и строительства недвижимости.

Главная ценность компании — это люди! Уже более 2000 человек доверили нам свой карьерный путь и присоединились к команде. Взамен мы обеспечиваем безопасные условия труда, набор социальных льгот и гарантий, прозрачную систему мотивации, возможность реализовывать проекты различной сложности!

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в данный момент находимся в поиске: «Руководитель направления производства стальных дверей»

Ищем высококвалифицированного профессионала в сфере производства металлических дверей с целью организации современного и эффективного производства. Наша цель — выпуск качественной продукции по доступным ценам с соблюдением заявленных сроков производства.

Вам предстоит:

• организация производства и выпуска стальных дверей;
  • аналитика бизнес-процессов компании, разработка и внедрение стратегии по их оптимизации и стандартизации;
  • оперативное руководство и управление производственно-хозяйственной, коммерческой и финансово-экономической деятельностью компании;
  • организация и координация согласованной работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений и отделов;
  • обеспечение выполнения целевых показателей, стратегических планов компании по выручке, прибыли, производительности;
  • разработка и планомерное внедрение стратегии по модернизации производства и повышению производительности;
  • изучение потребности спроса и ввод новых типов продукции на рынок;
  • расширение рынка сбыта производимой продукции, развитие новых каналов сбыта;
  • оперативное управление персоналом с целью обеспечения выполнения производственного плана (планирование и контроль работы сварщиков, маляров, слесарей);
  • составление графиков работ и поставки материалов;
  • работа с технической документацией (схемы, чертежи);
  • внедрение новых форм хозяйствования, улучшения нормирования труда, правильное применение систем заработной платы;
  • снижение себестоимости выпускаемой продукции.
  • контроль качества выпускаемой продукции и выполняемых работ;
  • контроль за соблюдением правил охраны труда и технической безопасности;
  • своевременная отгрузка готовой продукции.

Нам важно на данной позиции:

• релевантный опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет в компаниях со штатной численностью от 150 человек;
  • практический опыт построения и корректировки организационных структур;
  • успешный опыт организации оперативной деятельности компании, внедрения современных систем управления;
  • опыт создания и стандартизации бизнес-процессов;
  • развитые управленческие навыки и навыки построения эффективной команды, ориентированной на бизнес-результат;
  • опыт масштабирования и расширения бизнеса, управления изменениями;
  • образование высшее, техническое (машиностроение, металлообработка)
  • ПК уверенный пользователь;
  • ответственность в принятии решений и их реализации;
  • аналитический склад ума;
  • нацеленность на результат.

• работу в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье);
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • насыщенную корпоративную жизнь, включая мероприятия для детей сотрудников;
  • бесплатный абонемент в фитнес-клуб;
  • профессиональное развитие, обучение за счет компании;
  • льготное питание в столовой предприятия;
  • доставку служебным транспортом до места работы.