Менеджер по сопровождению сделки

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Первый сварочный цех
Череповец
улица Краснодонцев 53

СРОЧНО! Открыта вакансия до 21 июня!

Почему вы сейчас захотите у нас работать? Немного терпения, я всё расскажу :)

Первый Сварочный Цех — успешно развивающееся предприятие города Череповца. Наша компания занимается выпуском оборудования для сварочных цехов (сварочные столы, сварочные посты и оснастка к ним). Нашу продукцию покупают по всей России и в странах СНГ. Мы переработали уже более 1000 тонн металла и продали более 2500 шт. столов.

Последние 3 года растем кратно, планируем и дальше удерживать темпы развития, а также развивать другие направления деятельности компании.

Мы любим своих сотрудников и гарантируем:

• Высокий уровень заработной платы — хорошо платим за хорошую работу!
  • Адекватное руководство — все руководители находятся в рабочем процессе, не оторваны от реальности и заинтересованы в развитии компании;
  • Комфортную рабочую обстановку — кофемашина и кухня в офисе, кофе, чай всегда в наличии, нет системы штрафов, нет дресс-кода, можно отдохнуть и пообщаться с коллегами. Нам важен результат работы, а не обязанность смотреть в экран с 08:30 до 17:30;
  • Здоровую атмосферу в офисе — наш коллектив молодой и дружный.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

— Менеджеру по сопровождению сделки продавать не нужно!!!

— После оплаты от клиента, менеджер отдела продаж передает сделку на дальнейшее ведение;

— Проконтролировать, чтобы заказ был готов к отгрузке вовремя и в полном объеме;

— Подготовить пакет документов для клиента;

— Оформить заявку в транспортную компанию;

— Проконтролировать, что клиент получил заказ;

— Получить от клиента обратную связь, отзыв;

— Работа с претензиями

Что нам важно в кандидате (прошу прочитать ВНИМАТЕЛЬНО и откликаться только при условии, что ваша кандидатура соответствует нашим запросам):

• Знание и опыт работы в 1С — будет вашим преимуществом (мы работаем в 1с УНФ);
  • Коммуникабельность;
  • Умение работать на результат;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Желателен опыт работы в AMO CRM, но не обязателен, научим;
  • Желание развиваться и расти;
  • Умение добиваться результата.

Что предоставляем мы:

• Человеческий график работы: 5/2 08:30—17:30;
  • Заработная плата: 50 000 р;
  • Востребованный продукт, собственное производство, упор на качество продукта, а не на количество проданных единиц;
  • Современные инструменты для удобной работы менеджера;

Я уже вижу, как горят ваши глаза и палец тянется к кнопке «Откликнуться» — так не теряйте времени, присылайте резюме и давайте общаться!

Спасибо что дочитал вакансию до конца, принял решение попробовать свои силы. В сопроводительном письме напиши: «Хочу попасть на собеседование».

Срочно, вакансия открыта до 21 июня!