Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: АКС
Белгород
Корочанская улица 98

Здравствуйте, уважаемый соискатель!

ООО «АКС» (Армкомплексснаб) — федеральная компания с сетью филиалов и опытом работы на рынке комплексных поставок инженерных систем и оборудования более 10 лет. С 2009 года обеспечили реализацию оборудования для водоснабжения, отопления и газоснабжения на 12 000 объектах. Годовой оборот компании составляет 2 млрд руб.

Мы стремительно развиваемся и являемся лидерами в своём сегменте! В связи с расширением в наш дружный коллектив ищем Ведущего менеджера по продажам!

Чем Вам предстоит заниматься:

• поддержанием и развитием долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами;
  • проведение презентаций и переговоров;
  • обеспечением выполнения планов продаж;

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• имеете грамотную речь, коммуникабельны, уверены в себе, умеете убеждать, умеете найти подход к клиенту;
  • имеете навыки самостоятельного планирования и самоорганизации;
  • обучаемы, целеустремлены, организованы и внимательны;
  • имеете высокую работоспособность, активность;
  • владеете ПК на уровне уверенного пользователя, знаете 1С;
  • имеете желание учиться, развиваться, зарабатывать;
  • имеете опыт в продажах сантехнического, инженерного, строительного оборудования (не обязателен, но приветствуется).

• оформление по ТК РФ (официальное оформление, оплачиваемый отпуск, больничный, пенсионные отчисления, страховые взносы);
  • заработная плата, которая состоит из: оклада + премия (мотивационные выплаты), квартальные и годовые премии;
  • полис ДМС (со стоматологией);
  • дополнительный социальный пакет с материальной помощью;
  • корпоративная мобильная связь, служебный автомобиль;
  • пятидневная рабочая неделя с двумя выходными (суббота, воскресенье);
  • новый, комфортный офис, оборудованное рабочее место, бесплатная парковка автомобиля;
  • достойная заработная плата;

Об остальных условиях и конкретных задачах, мы готовы рассказать Вам на личном собеседовании у нас в офисе.

Если Вы готовы трудиться и зарабатывать, уверены в себе, не боитесь перемен, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Нажимай кнопку «Откликнуться» и стань частью нашей команды!