Руководитель отдела продаж

Работодатель: Группа компаний Геон
от 200000 до 500000 RUR
Нижний Новгород
улица Максима Горького 262

Мы — Группа компаний «ГЕОН»: проектируем, поставляем и строим очистные сооружения сточных вод по всей России. С нами работают ГК «ПИК», «ГАЗ», «Вайлдберриз», «Кока-кола», РСК «МИГ», «РЖД» и другие гиганты. Наше оборудование чистит более 28 млн. м³ стоков в год и эта цифра стремительно растет.

Мы помогаем крупным компаниям и предприятиям очищать сточные воды в рамках законодательства и экономить на этом.

Наши очистные сооружения проектируются таким образом, чтобы их использование было максимально выгодно клиенту. Мы глубоко погружаемся в каждый проект и делаем все, чтобы клиент действительно получил оптимальное решение. Наши технологи и проектировщики уже выполнили более 6200 расчетов, поэтому мы знаем, о чем говорим!

Наши ценности :

1. Мы любим честных людей
  2. Мы любим и умеем зарабатывать
  3. Мы работаем только с профессионалами своего дела
  4. Мы стремимся, чтобы наши сотрудники зарабатывали больше, чем у конкурентов
  5. Мы делаем жизнь людей комфортнее
  6. Мы поставляем только проверенный и качественный товар и услуги
  7. Мы постоянно растём и развиваемся
  8. Мы создаём высококлассную компанию, где всем комфортно и хорошо !

Каждый год мы кратно растем! В 2024 году Компания поставила себе цель вырасти по объемам продаж в 2 раза, и в рамках этой стратегии развития для повышения эффективности работы отдела мы ищем крутого, энергичного Руководителя отдела продаж.

Что предстоит делать:

— сформировать собственную команду и стратегию развития ОП;

— организовывать системную работу внутри отдела и вести статистики;

— выполнять планы;

— мотивировать сотрудников;

— подключаться к сопровождению ключевых сделок Компании;

Кого мы хотим видеть:

• управленца, с успешным опытом в продажах от 3 лет;
  • человека с высоким уровнем энергии;
  • ваш опыт в проектных продажах сложного продукта с длинным циклом сделки будет являться преимуществом;

• Средний уровень заработной платы на этой позиции составляет 245 000 рублей на руки;
  • график работы: 5/2, c Пн. по Пт. с 8.00 до 17.00;
  • оформление по ТК РФ;
  • возможен карьерный рост до Коммерческого директора через 6 месяцев;
  • светлый просторный офис в центре города в БЦ «Богемия Палас»;
  • крутые годовые бонусы;
  • мы продаем очистные сооружения, которые делают воду чистой. ГК «Геон» работает на благо планеты, вы будете продавать продукт за который не стыдно;
  • удобная интуитивная CRM-система, в разработку которой вложено более 400 тысяч рублей;
  • крутая комната для переговоров;
  • служебная сотовая связь;
  • подарки на ДР (за счет компании): сертификаты в брендовые магазины и рестораны;
  • регулярные корпоративы за счет компании (выезды на турбазы и прочие поднимающие корпоративный дух мероприятия);
  • вкусный кофе и печенье регулярно в офисе;
  • крутые подарки и бонусы за перевыполнение планов и эффективную работу;
  • по-настоящему дружный молодой коллектив: средний возраст сотрудников 37 лет

Конкурс открыт до 17 июля! Ждем от вас сопроводительное письмо с описанием лучшего достижения 2023 года.