Специалист по аппаратному массажу и лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Студия красоты Miss Magnet
от 100000 до 200000 RUR
Пушкинская улица 19

Клиника основана в 2019 году.

Miss Magnet — это уютное пространство в самом сердце города в котором соединены воедино: высококвалифицированные специалисты, широкий спектр косметологических услуг и современное оборудование. Здесь вас окутают теплотой и высоким сервисом администраторы, а своим профессионализмом и чуткостью доктора. Следим за самыми новыми трендами косметологии. Мы постоянно развиваемся, наши сотрудники проходят обучения, повышения квалификации. Более 11 тысяч счастливых пациентов.

Мы специализируемся на сертифицированных аппаратах и препаратах, работаем в таких направлениях как: аппаратная, инъекционная и эстетическая. Работаем на самых новых и топовых аппаратах (ULTRAFORMER 4 MPT, TESLA FORMER и тд)

Вакансия открыта в связи с расширением клиники

Кого мы ищем?

• Наличие медицинского образования обязательно;
  • Наличие действующих дипломов/сертификатов и медицинской книжки;
  • Знание правил асептики и антисептики/стерильного поля;
  • Владение навыками и опыт в направлении массажа по телу и лазерной эпиляции ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Искренне любить людей и свою работу;
  • Желание профессионально расти и развиваться

*в сопроводительном письме прислать ссылку на аккаунт в социальных сетях

Что предстоит делать?

• Индивидуальная работа с пациентом;
  • Работать на современном обородувании (Tesla Former, Soprano Titanium, ICOONE lASER и тд.);
  • Умение и качественное выполнение услуг:
  • Лазерной эпиляция/массаж/обертывания/rsl-скульптурирование/Боди fx/Tesla/айкун
  • Грамотный и квалифицированный подбор средств по уходу в домашних условиях
  • Быть клиентоориентированным, любить и выполнять свою работу качественно
  • Доводить до показательного результата каждого пациента

• Удобный график работы;
  • Крутая система бонусов за перевыполнение планов оформление по ТК РФ выплаты зарплаты (2 раза в месяц);
  • Работа в центре города в современной клинике с ремонтом 2023 года. Наши клиенты — это приятные девушки/женщины и мужчины с достатком выше среднего
  • Коллеги — профессионалы своего дела, врачи с высшим медицинским образованием
  • Работа в дружном женском коллективе, средний возраст 27 лет
  • Работа в перспективном месте, которому доверяют тысячи пациентов, клиентская база 11 тысяч человек
  • Отсутствие системы штрафов
  • Обучения и корпоративные мероприятия за счет руководства (тренинги с психологом, выезд в загородный дом)
  • Есть правило: «Если устал — отдохни!» Начальство пойдет на встречу тк мы заботимся о наших сотрудниках
  • Возможность обслуживания в клинике по лояльным ценам.

*Резюме без личной фотографии не рассматриваются