Инженер по техническим расчетам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Сен-Гобен
Преображенская площадь 8

Команда Multicomfort влияет на представленность компании в профессиональной среде архитекторов, проектировщиков и застройщиков, формирование стандартов отрасли и развитие проектных продаж.

Мы — команда технического отдела и отдела цифрового строительства. Мы являемся центром технической экспертизы «Сен-Гобен». Вместе с нами ты будешь создавать и улучать комплексные решения компании, используя различные инструменты, в том числе цифровое моделирование и BIM, которые позволяют нашим клиентам воплощать уникальные строительные проекты в жизнь. Наша команда сочетает в себе технический склад ума и творческий подход к работе.

Ты будешь:

• Оказывать техническую поддержку менеджерам по продажам.
  • Выполнять расчеты (ведомости материалов с проектных данных, теплотехнические расчеты).
  • Участвовать в разработке новых узлов для АТР.
  • Принимать участие в кроссфункциональных проектах (BIM моделирование, разработка плагинов и калькуляторов, альбомов технических решений).
От тебя ожидается:
  • Высшего технического \ инженерного образования.
  • Опыта работы в технической поддержке (строительная сфера) от 1-го года.
  • Опыта работы в AutoCad на базовом уровне.
  • Усидчивости, обучаемости, внимательности к деталям и клиентоориентированности.
  • Заботу о сотрудниках в разных жизненных обстоятельствах за счет медицинского страхования, а также страхования жизни и от несчастного случая.
  • Гибридный формат работы: 3 дня в офисе, 2 дня удаленно.
  • Возможность влиять на свой доход за счет бонусов за достижение целей.
  • Необходимые инструменты для комфортной работы: мобильное устройство, связь, ноутбук.
  • Открытую атмосферу сотрудничества и среду для самореализации.
  • Официальное трудоустройство в «Сен-Гобен».