Кладовщик / Бригадир

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТСК
Вагоноремонтная улица 10А

Компания ООО «ТСК» — специализируется на реализации нерудных материалов на территории Москвы и М. О. Мы входим в топ 3 участников рынка.

15 лет безупречной репутации. Грузооборот 1,5 млн. тонн в год. Свыше 200 сотрудников.

Собственная перевалка и автопарк позволяют постоянно увеличивать оборот, качество предоставляемых услуг и находимся в списке лидеров своей отрасли.

Наши ценности:

— работаем, чтобы наши партнеры могли реализовывать проекты по строительству домов, дорог, парков и других значимых объектов.

— строим команду талантливых людей с идеями и энтузиазмом, разделяющих наше стремление быть лидером рынка.

— создаем условия, при которых каждый сотрудник сможет реализовать свой потенциал.

У нас вы встретите профессионалов, с которыми приятно работать и нескучно отдыхать, у которых можно многому научиться.

• Приём и учёт материала. Планирование и размещение материала внутри зоны складирования (погрузочная площадка).
  • Прием и учет готовой продукции (нерудные материал фасованный в мешки, биг-беги).
  • Участие в проведении инвентаризации.
  • Ведение отчетности по движению готовой продукции.
  • Учет тары под фасовку.
  • Распределение заявок сотрудникам. Организация и контроль погрузочно-разгрузочных работ, управление рабочим персоналом.
  • Выполнение иных распоряжений руководителя в рамках трудовой функции.

• Опыт ведения складского учёта — от года.
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Word, Excel).
  • Наличие опыта управления персоналом при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.
  • Умение работать в условиях многозадачности.
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность.

• Трудоустройство в соответствии ТК РФ (оплачиваемый больничный, отпуск).
  • График работы: ВАХТА 15/15 с 8:00 до 20:00.
  • Оклад 70 000 руб. (на руки) за 15 дней.
  • Выплата заработной платы четко в срок (без задержек).
  • Спецодежду предоставляем.
  • Комфортное жилье ЭКО-ХОСТЕЛ (Туалет, душ, кухня, стиральная машинка, постельное белье, удобная кровать, регулярная уборка номеров) и двух разовое горячее и вкусное питание (обед и ужин).
  • Пешая доступность от МЦД D1 пл. Марк, бесплатная парковка для сотрудников.

Наш дружный коллектив очень ждет своих новых соратников!!!