Офис-менеджер/ администратор офиса

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Maxima
Казань
улица Габдуллы Тукая 125

Привет! Давай знакомиться, наш будущий сотрудник!
Меня зовут Ильсия я IT HR и занимаюсь подбором активных, жизнерадостных, разносторонних людей в нашу дружную команду.

Немного про компанию: Maxima —
IT-компания, которая уже 14 лет занимается продуктовой разработкой с выстроенной системой ценностей и бизнес — процессами. Сейчас мы активно растем и готовимся к следующему этапу развития компании и для этих целей мы ищем нового сотрудника.

Может именно тебе, предстоит занять эту должность?

Немного о работе офис — менеджера в нашей компании:

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (обходы, контроль клининга, пополнение расходных материалов, учет пропусков сотрудников);
  • Анализ потребления и закупка товаров у утвержденного списка контрагентов, в том числе контроль затрат;
  • Ведение корпоративного кафе (закупка, пополнение, ежедневное заполнение отчета);
  • Работа с корреспонденцией, делопроизводство (обработка входящей/исходящей документации (электронной и почтовой). Посещение почтового отделения еженедельно;
  • Работа с типографией;
  • Предоставление закрывающих документов, помощь в бухгалтерии;
  • Организация внутренних мероприятий для сотрудников;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями.

У тебя есть данные навыки?

• Компьютерные навыки: MS Office (Word, Excel, Power Point).
  • Умение сгладить/избежать конфликта;
  • Навыки грамотного делового общения, делового этикета;
  • Soft skill: стрессоустойчивость, коммуникабельность, самостоятельность, ответственность, ОПРЯТНОСТЬ, активная жизненная позиция, желание узнавать новое, желание включаться в процессы.

ВАУ!

Что мы предлагаем взамен:
  • Оформление по ТК РФ;

• Стабильную и достойную заработную плату, соответствующую твоим скиллам;

• График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня с 08:00 до 10:00;

• Возможность совмещать офисный и удаленный формат работы;

• Экологичный офис класса, А с видом на озеро Кабан, а также своя парковка.

• Приятные бонусы: ДМС, курсы английского языка и библиотека, насыщенная корпоративная жизнь и многое другое;

• Карьерные консультации и консультации психолога.