Грузчик на производство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Костромской завод полимерной упаковки
Кострома
Галичская улица 126В

Добрый день, дорогой кандидат.

Компания — Костромской завод полимерной упаковки — один из крупнейших российских производителей в области производства полимерной упаковки. Мы производим пленку, пакеты огромного ассортимента, входя в топ 10 производителей ЦФО по производству упаковки.

Только за последние десять лет мы увеличили площади производства с 1000 кв. м до 6500 кв. м, а выпуск готовой продукции увеличился с 80 т. в месяц до 500 т. Работаем мы с душой уже более 20 лет реально гордимся своей репутацией перед клиентами и качественным продуктом.

В связи с увеличением парка оборудования и выпуска готовой продукции производства нам нужен рабочий в цех пакетоделательный.

Что нужно делать:

• Хозяйственная деятельность (погрузка, разгрузка, перемещение готового продукта, сырья)

Мы ожидаем:

• Активность, желание работать. Опыт не нужен, если ты готов работать. Мы всему научим!

• Работа в надежной производственной компании
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК, полный соц. пакет
  • Режим работы сменный в цехе 2/2 день/ночь с 8−20/20−8ч
  • Стабильный доход, честные выплаты
  • Организация детского отдыха для детей сотрудников, новогодние подарки
  • Бесплатные обеды, спец. одежда, корпоративный транспорт, компенсация ГСМ
  • Предоставляем корпоративное обучение, помощь наставника
  • Активно развиваем навыки сотрудников, растим экспертов. Возможность карьерного роста в связи постоянным расширением производства.

Откликайтесь прямо сейчас! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!