Менеджер по продажам в арт-студию

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Липецк
улица Желябова 31А

Школа рисования GRAFIKA в Липецке — это компания, которая с 2021 года помогает обучаться рисованию и реализовывать свою мечту взрослым! Благодаря собственной уникальной технологии мы учим взрослых в любом возрасте и детей от 11 лет рисовать за полгода на профессиональном уровне! После окончания школы, наши выпускники зарабатывают на рисовании: создают картины на заказ, проводят мастер-классы и зарабатывают на своем любимом хобби! За два с небольшим года мы обучили рисованию более 500 людей и не собираемся на этом останавливаться!

Наша большая цель — сделать 10% населения земли счастливее через творчество!

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем и для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это call-менеджер, которые обрабатывают входящие заявки и назначают пробные занятия. Второй уровень — преподаватели пробного урока, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия как раз о позиции преподавателя пробного занятия в нашей компании

Мы предлагаем вам:

• среднемесячный доход: от 45 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;

• выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• график работы 2/2, с 10 до 21 часа

• продукт, за который не стыдно перед учениками с показателем NPS более 90%;

• выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!

• невероятная творческая атмосфера

• эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;

• возможность карьерного роста за пол года;

• молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет);

• обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Что предстоит делать:

• проводить пробное занятие по рисованию, закрывать на услугу;

• заполнять отчетность в CRM-системе.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года;

• опыт продаж услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество;

• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — заполните анкету, которая придет в ответ на отклик

Успехов и до встречи на собеседовании!