Менеджер по привлечению и сопровождению партнеров

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Модульбанк
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

Модульбанк — цифровой банк для малого и среднего бизнеса. Наши клиенты только юридические лица и индивидуальные предприниматели. Наша ценность — поддерживать и сопровождать бизнес, предлагать максимально удобные продукты, которые облегчают жизнь предпринимателя. Все продукты разработаны на основе глубокого клиентского анализа. Мы знаем, что важно для предпринимателя при работе с банком.

На сегодняшний день в банке обслуживается 300 тысяч клиентов. Открываем счета более чем в 60 городах России, занимаем 3 место народного рейтинга на banki.ru. Более 1 000 сотрудников в штате.

Сейчас мы находимся в поисках Менеджера по работе с партнерами. Партнерами являются юридические лица (бухгалтеры, налоговые и юридические компании, логистические компании, бизнес-коучи, страховщики, финансовые организации, все вышеперечисленные компании работают напрямую с бизнесом).

• Сопровождение и привлечение партнеров с целью открытия расчетного счета и использования дополнительных продуктов банка. Базу на обзвон предоставляем;
  • Регистрация партнеров в ЛК;
  • Консультация по вопросам и обслуживанию партнеров в банке;
  • Отчетность в программах АmoСRМ, Скорозвон.

Что нам важно:

• Умение работать в многозадачном режиме;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Опыт продаж в Банковской сфере будет твоим преимуществом;
  • Опыт телефонных переговоров будет твоим преимуществом.

• Официальное трудоустройство с фиксированным доходом 60 000 руб. + % от KPI + % за открытие расчетных счетов;
  • Офис в 3 минутах от ст. метро Березовая роща: просторный и светлый, есть места для уединенной работы, зоны отдыха, чай и кофе;
  • График 5/2, 13:00—22:00 с корпоративным такси после работы (возможен гибридный график дом/офис, работа в офисе, удаленный формат работы);
  • Подробное вводное обучение 3−5 дней, учим продажам и телефонным переговорам;
  • Сопровождение в процессе адаптации на первых месяцах работы;
  • Свободный дресс-код;
  • Полный пакет ДМС;
  • Развитая корпоративная культура: выездные тимбилдинги за счет компании, гонка героев, сплав в Уфе и Карелии, беговой клуб и клуб велолюбителей, яркие новогодние корпоративы.