Медицинский советник

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: DAIGO
Большой Сухаревский переулок 21с2

Добрый день, мы команда Дайго, мы являемся официальным и единственным представителем Японской компании B&C corporation на территории Россия и СНГ.

Немного фактов о нас:

• Более 12 лет успешной работы на рынке РФ.
  • Более 100 проведенных медицинских исследований в Японии, России и Европе.
  • Более 40 профессионалов в штате, которые активно представляют продукт.
  • В 2024 году открыт офис в Дубае.
  • В декабре 2024 года запланирована поездка в Японию на производство всей командой;
  • В 2024 году стартует новое исследование в НИИ Неврологии Москвы об эффективности нашего продукта при реабилитации после инсульта.

Сотрудничество с крупными федеральными сетями аптек: «36,6», «Доктор Столетов», а также с Австрийским центром здоровья Verba Mayr, клиникой «Кивач», группой «Мать и дитя», клиникой «Пятый элемент» и д.р.

Команда Daigo в поиске сотрудника на должность медицинского советника.

Что нужно будет делать:

• Проводить обучение для действующих партнеров (онлайн/офлайн);
  • Совершать выезды к контрагентам с новыми сотрудниками;
  • Совершать выезды к действующим контрагентам с инспекциями (одному или совместно с менеджером);
  • Описывать обучающие материалы, статьи для действующих сотрудников и обучать их;
  • Выступать на больших мероприятиях, выставках, конференциях;
  • Подготовить видео для партеров о продукте;

Для нас важно:

• ​​​​​​Высшее медицинское образование. Ученая степень приветствуется;
  • Опыт работы в фармацевтических компаниях на позициях Медицинский Советник, бренд-менеджер, продакт-менеджер, региональный менеджер;
  • Развитые презентационные и коммуникационные навыки;
  • Умение поиска и работы с медицинской литературой, статистикой и медицинскими документами;
  • Организаторские способности;
  • Нацеленность на результат;

• Оформление по ТК РФ, Больничные, отпускные;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • График работы 5/2 с 9:00- 18:00;
  • Белая официальная заработная плата: оклад + процент с продаж отдела +полугодовые и годовые бонусы;
  • Еженедельные подарки от компании;
  • Уютный офис центре Москвы м. Сухаревская;

Если ты прочитал вакансию и понял, что это работа для тебя, оставляй отклик и в сопроводительном письме укажи: «Хочу работать в Дайго». До встречи на собеседовании!)