PR-маркетолог

Работодатель: Сосновоборская
Набережные Челны
Производственный проезд 26/25

Мы приглашаем в команду «Сосновоборская» PR-маркетолога

Мы — быстрорастущая компания по производству колбасных изделий и полуфабрикатов «Сосновоборская».

Наша компания уверенно наращивает выпуск продукции и с каждым днем завоевывает доверие новых потребителей как в Татарстане, так и за его пределами.
Сегодня мы одно из самых крупнейших и успешных предприятий мясопереработки Республики Татарстан.

• Разрабатывать план проведения PR-кампаний и выставочных мероприятий;
  • Составлять прогнозы влияния на имидж предприятия планируемых акций;
  • Организовывать работу по связям с общественностью и средствами массовой информации (СМИ);
  • Организовывать пресс-конференции, брифинги, медиа-киты, бэкграунды, интервью руководителей предприятия в средствах массовой информации;
  • Организовать анкетирование, опросы и интервьюирование общественности с целью выявления реального отношения к имиджу и политике предприятия;
  • Анализировать предложения по участию предприятия в организации всевозможных акций;
  • Анализировать экономические, социальные и политические аспекты жизни общества;
  • Использовать в своей работе средства доведения информации обо всех успешных акциях предприятия до потенциальной аудитории, от которой зависит процветание предприятия;
  • Анализировать эффективность проведенных PR-кампаний;
  • Анализировать PR-стратегии конкурентов, выявлять их слабые и сильные стороны;
  • Организовывать работу по ведению социальных сетей для сотрудников агропромышленного холдинга о жизни в холдинге;
  • Разрабатывать стратегию развития HR-бренда, формировать положительный имидж компании на рынке как работодателя. Разработка плана выставочных мероприятий.

Что мы ждём от вас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы PR-маркетологом/менеджером не менее 1 года;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Активная жизненная позиция;

• уровень заработной платы по результатам собеседования (от 80 тыс. на руки);
  • работу в крупной стабильной компании;
  • гибридный график работы: в офисе (8:00−17:00)+удаленно;
  • белая заработная плату, оформление по ТК РФ;
  • корпоративная сотовая связь;
  • обучение и повышение своих навыков в сфере PR-маркетинга;
  • наличие комнаты отдыха;
  • транспорт до места работы;
  • бесплатный медосмотр;
  • скидки на фирменную продукцию;
  • подарки детям на Новый год.