HR менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Забыли Сахар
Большая Посадская улица 12

Мы команда профессионалов, создающая успешные проекты в сфере гостеприимства и сервиса. В Петербурге, Москве и Сочи успешно работают такие проекты, как кафе с десертами ручной работы «Забыли Сахар», азиатская сеть Bao Mochi, итальянское кафе с собственной пекарней Мука Cafe, specialty кофейня PA PA POWER Coffee, тайский SPA салон «Bua Thai Spa & Yoga», доставка тортов ручной работы «Delivery Cake», радио «Sapalot».

Мы предлагаем стать частью нашего HR — отдела, развиваться вместе с компанией и реализовывать новые идеи!
Ищем яркого и увлеченного своей профессией сотрудника с желанием учиться и развиваться в сфере HR.

Функционал:

• Полный цикл подбора персонала (размещение, подбор, проведение интервью);
  • Постоянное взаимодействие и выстраивание эффективной коммуникации с руководителями подразделений;
  • Коммуницировать с кандидатами по стажировке и сопровождать до трудоустройства;
  • Анализировать источники подбора, предлагать новые для увеличения входящего потока кандидатов;
  • Участвовать в различных HR проектах;
  • Развивать корпоративную культуру в компании и HR бренд.

Для нас важно:

• Опыт работы в подборе персонала от 0,5 года;
  • Знания и применение эффективных инструментов рекрутмента;
  • Внимательность к деталям;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Системный подход и умение организовать себя на 100%.

В нашей команде:

• Интересная работа в крупном, стабильно развивающемся холдинге;
  • График работы: 5/2 с возможностью плавающего начала рабочего дня;
  • Уютный офис, 5 минут от метро Горьковская;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Скидки на продукцию компании, компенсация питания;
  • Возможность карьерного и профессионального роста.

В сопроводительном письме напишите, что любите в своей работе и какие основные критерии выделите для успешного HR-бренда компании ;)