Кухонный работник / посудомойщик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: 25 микрон
Ижевск
Воткинское шоссе 298к2

«25 МИКРОН» — это уникальное место творчества, где каждый алюминиевый лист и профиль обретает новую жизнь благодаря процессу анодирования. Наше предприятие уже более шести лет радует своих клиентов высоким качеством продукции и безупречной репутацией. Мы постоянно развиваемся — за это время мы запустили две линии анодирования, расширили спектр предварительной и декоративной обработки металла, и постоянно совершенствуем наши технологические возможности.

Наша деятельность: Проектирование, производство и реализация изделий высочайшего качества из алюминиевых профилей и листов по всему миру, а также предоставление услуги анодирования.

Мы ценим начинающих специалистов и всегда готовы помочь им в начале их карьеры. У нас вы найдете опытных наставников и достаточную свободу для самореализации.

Мы предлагаем Вам стать сотрудником компании «25 МИКРОН».

• Мойка кухонной посуды;
  • Мойка столовой посуды;
  • Участие в наведении порядка в конце смены.
  • Дисциплинированность
  • Аккуратность
  • График работы: 5/2 с 7:00 до 14:00
  • Дружный коллектив
  • Адрес: Воткинское шоссе 298к2 (остановка Металлургический комплекс)

Приглашаем всех желающих на собеседование по адресу, указанному в объявлении. Мы будем рады видеть вас в любой будний день с 9.00 до 17.00. Важно отметить, что для участия в собеседовании не обязательно иметь резюме. Мы принимаем всех желающих и готовы рассмотреть каждого кандидата. Наш офис находится по адресу: Ижевск, Воткинское шоссе, 298 к 2.

Откликайтесь на вакансию! Найдем лучшее для вас предложение по работе!