Программист станков с ЧПУ (токарно-фрезерная группа)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Возрождение, завод металлоконструкций
от 120000 RUR
Софийская улица 66

Завод Возрождение — команда профессионалов, стабильное предприятие, которое существует на рынке уже более 29 лет, занимающаяся производством входных групп, турникетов и ограждений, а также товаров народного потребления (печи, мангалы и грили)

У нас более 20 обрабатывающих центров (SIMENS FANUC SINTEC)

Вся территория завода находится в собственности. Мы сотрудничаем как с российскими, так и с международными компаниями.

На текущий момент нам требуется Программист станков с ЧПУ — профессионал своего дела.

— Написание и корректировка управляющих программ;

— Подбор режимов резания;

— Отработка управляющей программы на станке;

— Контроль качества деталей в процессе изготовления;

— Знание постпроцессоров будет Вашим преимуществом.

— Знание принципов работы станков с ЧПУ и режимов обработки различных металлов;

— Владение измерительным инструментом;

— Знание правил эксплуатации, устройства и технологических возможностей станков, приспособлений, приборов и инструмента;

— Опыт разработки программ для токарно-фрезерных станков с ЧПУ. Автоматов продольного точения.

— Уверенное чтение чертежей, знание режущего инструмента и режимов резания.

— Испытательный срок от 1 до 3 мес.

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— График работы: 5/2 (с 7:30 до 16:00 или с 08.00 до 17:00);

— 2 технических перерыва по 10 минут: в 9:30 и в 14:00;

— Обед с 11:30 до 12:00;

— Спецодежда и СИЗы.

Что у нас есть?

На территории завода (более 20.000 квадратных метров) находятся душевые, раздевалки, столовая. Также есть холодильники и микроволновки, в случае если вы хотите принести обед с собой. Вы всегда найдете место, чтобы припарковать автомобиль или велосипед.

Приоритетами нашей компании является уважительное отношение к каждому из сотрудников и стабильность.

Благодарим Вас за проявленный интерес к вакансии, и за то, что полностью ознакомились с нашим предложением.