Начальник склада

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: СК Белый Дом
Нижний Новгород
Магистральная улица 1к3

Строительная компания «Белый Дом» надёжный застройщик и работодатель (с собственным производством каркасных домокомплектов).

С 2008 года компания построила более 1200 домов, сделав счастливыми множество людей, и мы растём с каждым годом в 2,5 раза.

Наше производство располагается в г. Кстово (на строительный участок доставляется точно напиленный домокомплект из отобранного, высушенного и обработанного антисептиком для защиты от плесени и поражения жучками материала, который собирается по типу Лего, практически исключая ошибки строителей).

Нам нравится то, что мы делаем и приглашаем Вас стать частью нашей команды, принять участие в развитии загородного домостроения.

Мы ищем в команду инициативного, любящего своё дело специалиста на должность: Начальник склада (г. Кстово, ул. Магистральная улица, 1к3).

От вас:

• Организация приёмки и распределения товара на складе;
  • Организация хранения товара;
  • Отгрузка товара по накладным;
  • Маркировка;
  • Инвентаризация товара на складе;
  • Работа с документацией (работа в 1С, работа в Битрикс24);
  • Умение работать с разными людьми;
  • Внимательность, ответственность, порядочность.

• Оплата труда от 80 000 руб. мес.;
  • График работы 5/2.;

• Официальное трудоустройство;

• Работа на складе при производственном цехе по адресу: г. Кстово, ул. Магистральная улица, 1к3.

Вы так-же нам подходите, если вы искали работу: руководитель склада, заведующий складом, зав складом, старший кладовщик, работа на складе, начальник склада, ТМЦ, складской работник, работник склада, склад, хранение.