Руководитель BIM отдела

Работодатель: АЛЬТЕК СИСТЕМС
Екатеринбург
Первомайская улица 15

О компании:

Altec Systems — мы входим в группу компаний Альтек. Занимаемся разработкой индивидуальных BIM-Решений, проще говоря переводим 2D чертежи в 3D модели, тем самым упрощаем жизнь девелоперов и проектных институтов по всей России. Нам 4 года, за это время мы выросли в 10 раз, наша команда сейчас это 42 человека, мы сотрудничаем со Сколково, Минстрой, НОТИМ.

Кого мы ищем:

Крутого управленца который имеет амбиции вырасти в топ менеджера (директора), разбирается в строительной сфере или проектирование и умеет собирать команды.

• Разработка тактики развития департамента
  • Создание системы сбалансированных показателей для департамента возможно с применением BI технологий
  • Управление экономической эффективностью департамента, стандарты расчета стоимости проектов, рентабельностью проектов
  • Создание и реализация стратегии масштабирование департамента и частичный перевод сотрудников в удаленный/гибридный формат

Что требуется от вас:

• ​​Строительное образование и опыт работы в проектирование/строительстве
  • Опыт управления командой
  • Опыт внедрения, оптимизации и автоматизации бизнес процессов
  • Опыт масштабирования команды, взращивание руководителей под собой

• Амбициозная задача. Из отдела который переваривает 12 млн в квартал, построить департамент на 62 млн, а компания для этого выделит все ресурсы;
  • Стать частью команды топ-менеджеров которая активно поглощает растущий рынок BIMа и имеет амбицию стать в нем № 1;
  • Собственник вовлечен в бизнес, ему важно твое стремление к развитию, поэтому мы компенсируем 50% от целевого обучения;
  • Возможность точечно применить свою экспертизу, реализовать свои идеи и гипотезы, в компании нет бюрократии, а к новому ТОПу определенный карт-бланш доверия;
  • Действительно комфортный офис, прямо в центре города. Панорамные окна, современная техника, 3 переговорки, собственная кухня с великолепным видом на центр города;
  • Трудоустройство по ТК, своевременная ЗП (по итогам собеседования);
  • Суперсовременное рабочее место, большой стол, 2 монитора, удобное кресло;
  • Понятный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

Если вы уверены, что соответствуете нашим требованиям и готовы принять вызов, отправьте ваш отклик и мотивационное письмо!

В сопроводительном сообщении расскажите нам, почему именно вы являетесь идеальным кандидатом для этой роли. Отклики с сопроводительным сообщением будут иметь преимущество в процессе отбора.