Менеджер в агентство детских праздников

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Мастерская детских праздников Андерсен
Барнаул
улица Пушкина 31

Вот уже почти 11 лет мастерская детских праздников «Андерсен» старается дарить качественные и максимально незабываемые праздники в Барнауле!
Изо дня в день, мы стараемся улучшать качество наших услуг, предлагая клиентам только лучший продукт на рынке детских праздников. Придумываем новые программы, шоу, репетируем программы и создаем потрясающие костюмы. И все для того, чтобы каждый ребенок мог сказать: «Это был самый лучший праздник».

Наш офис находится в центре города на улице Пушкина.
У нас есть все для твоей комфортной работы: бесплатная парковка рядом с офисом, выделенная зона кухни, удобное рабочее место, а самое главное — отличный коллектив! Мы очень любим, дарить эмоции детям, но при этом не забываем дарить их и друг другу. С нами ты почувствуешь, что значит быть частью команды.

Мы ищем классного менеджера по продажам, который вольется в нашу команду, поможет обуздать эту вершину и отправится покорять следующую.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ:
— Работа с входящими звонками и постоянными клиентами.
— Сопровождение и консультирование клиентов.
— Предложение клиентам, уже покупавшим что-то у нас, более дорогих продуктов и услуг.
— Работа уже с существующей базой клиентов.
— Разработка коммерческих предложений, презентаций.
— Ведение клиентской базы, учета работы с клиентами.
— Ежедневный отчет о проделанной работе.
— Участие в подготовке и создании новых программ, шоу и сценариев.
— Логистика и работа с аниматорами.
— быть на «Ты» с WhatsApp и Instagram.

Интересную работа в сфере праздничных услуг.
Если праздники не очень знакомая для вас сфера, не переживайте, мы не бросим вас на амбразуру. Вы получите базу знаний, подробные инструкции, что именно говорить, как вести переговоры с клиентом, отвечать на те или иные вопросы, возражения и т.д.

График работы 5/2, Но суббота или воскресенье всегда рабочие дни.

Испытательный срок 1 месяц.
Испытательный срок, он же обучение, оплачивается полностью. Обязательно будет тестовое задание.